Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Fabian Windisch, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein HSV St. Johann
Spiele 83
Siege 59
Niederlagen 24
Siegerquote 71.1%
RC-Punkte 1324
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Kazem Mozafari (MAGI3) 3:1
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
09.10.2020 1.Klasse 1 3 Christoph Burger (MAGI3) 3:0
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Rudolf Gruber (SALZ6) 3:2
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Martin Schiendorfer (SALZ6) 2:3
29.09.2020 1.Klasse 1 2 Fata Mohsini (SALZ6) 3:1
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Johannes Eder (MATT2) 3:1
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Kim Emminger (MATT2) 3:1
25.09.2020 1.Klasse 1 1 Thomas Gruber (MATT2) 3:0
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:0
10.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 6 David Seebacher (SCHA2) 3:0
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Harald Wieland (HOF2) 3:0
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Günter Machegger (HOF2) 3:2
06.03.2020 2.Klasse Frühjahr 1 5 Letterio Maimone (HOF2) 3:0
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Martin Krispler (HALL1) 3:1
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Anton Steger (HALL1) 3:0
27.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 4 Johann Gruber (HALL1) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Holger Csellich (THAL1) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
21.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 3 Harald Pichler (THAL1) 3:1
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Norbert Laimer (ABER1) 3:1
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Franz Mayrhauser (ABER1) 3:2
07.02.2020 2.Klasse Frühjahr 1 2 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Martin Hackl (ATSV3) 3:1
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Christoph Hackl (ATSV3) 3:0
31.01.2020 2.Klasse Frühjahr 1 1 Miriam Wurie (ATSV3) 3:0
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:2
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Julian Wimmer (KUCH5) 3:0
03.12.2019 3.Klasse 1 11 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 3:2
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Luca Elia Greinz (ABER2) 3:1
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Kai-Julius Greinz (ABER2) 3:1
29.11.2019 3.Klasse 1 10 Ronja Neuhofer (ABER2) 2:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Günter Machegger (HOF2) 2:3
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Harald Wieland (HOF2) 3:1
22.11.2019 3.Klasse 1 9 Letterio Maimone (HOF2) 3:0
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Manuel Röhr (HALL1) 0:3
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Roland Harjung (HALL1) 3:1
07.11.2019 3.Klasse 1 8 Anton Steger (HALL1) 3:2
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Alois Enzesberger (THAL1) 3:0
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Holger Csellich (THAL1) 0:3
28.10.2019 3.Klasse 1 7 Harald Pichler (THAL1) 3:1
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Wendelin Zeilner (SALZ7) 3:0
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Simon Sams (SALZ7) 3:0
25.10.2019 3.Klasse 1 6 Rudolf Patscheider (SALZ7) 3:0
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:0
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4) 3:0
17.10.2019 3.Klasse 1 5 Simon Stöger (GEOR4) 3:0
08.10.2019 3.Klasse 1 4 Elias Stättner (GEOR3) 0:3
08.10.2019 3.Klasse 1 4 Johannes Oberascher (GEOR3) 3:1