Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herwig Posedu, TTC ProSports Lieboch

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC ProSports Lieboch
Spiele 187
Siege 170
Niederlagen 17
Siegerquote 90.9%
RC-Punkte 1352
RC-Deviation 113
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Kevin Kolinek (VOI4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Günther Rösl (VOI4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Michelle Reiter (VOI4) 3:0
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Michelle Reiter (VOI3) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Michael Mayer (VOI3) 3:1
13.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Oliver Söll (VOI3) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Christian Ast (SFP8) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Franz Graßl (SFP8) 3:0
30.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Jan Neubauer (STR2) 3:0
12.12.2019 1. Klasse Südwest 1 11 Erwin Sundl (STR2) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Peter Korp (STEF3) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Josef Högler (STEF3) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:2
21.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Dietmar Habiger (GRS6) 3:1
21.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Erich Stindl (GRS6) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Mandl (DLB4) 2:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Merlin Hirner (DLB4) 3:0
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 Florian Brunner (LAN3) 3:0
31.10.2019 1. Klasse Südwest 1 6 August Lienhart (LAN3) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Strohmeier (STEF2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Rüdiger Halb (STEF2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Franz Kügerl (STEF2) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Thomas Grambichler (VOI4) 3:1
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Hanspeter Mohoric (VOI4) 3:2
17.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Florian Schütz (VOI4) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Adam Walter (PET2) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Joze Mori (PET2) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gerhard Huber (PET2) 3:0
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
23.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Christian Ast (SFP8) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Martina Meißl (SFP8) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Thomas Tropper (SFP8) 2:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Gerald Trost (LAN2) 1:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Manfred Bretterklieber (LAN2) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Günter Neubauer (LAN2) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Jan Neubauer (STR2) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Matthias Kicker (STR2) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 4 Erwin Sundl (STR2) 3:0
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Robert Nettwall (STEF1) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Rüdiger Halb (STEF1) 3:1
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Andreas Knaus (STEF1) 3:0
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Matthias Müllner (GRS6) 3:0
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Dietmar Habiger (GRS6) 3:2
04.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 2 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Gerhard Huber (PET2) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Joze Mori (PET2) 3:0
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Phillip Kröll (PET2) 3:0
31.01.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Günter Neubauer (LAN2) 3:0