Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lorenz Schrödl, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 234
Siege 173
Niederlagen 61
Siegerquote 73.9%
RC-Punkte 1558
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Roland Kariger (SKFL6) 3:1
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Lionel Stift (SKFL6) 2:3
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Roman Verdino (LSV2) 2:3
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Sylvain Fanielle (LSV2) 1:3
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:2
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Michael Päuerl (SKFL8) 3:2
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:1
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE3) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Valentin Theuermann (WPAE3) 1:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 2:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Lukas Koszik (SGML7) 2:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Jelenko Erak (SGML7) 1:3
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Mario Kraft (EDEN3) 3:2
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:2
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 2:3
04.03.2020 2. Klasse B 2 5 Hans Langer (WPAE6) 3:0
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Helmut Antony (KONT4) 2:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Artan Kroi (KONT4) 1:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Thomas Loidl (PER1) 3:0
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:2
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Schöffmann (SSH1) 3:1
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Christian Auer (SSH1) 3:0
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Erich Grimus (WILI3) 0:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Günther Becherer (WILI3) 0:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Nenad Kerculj (KONT6) 1:3
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Anna Ciuba (KONT6) 3:2
03.12.2019 2. Klasse B 1 10 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Martin Janousek (SKFL7) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 William Diaz (SKFL7) 3:1
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Peter Pusam (POSW2) 0:3
22.11.2019 2. Klasse B 1 8 Werner Kafka (POSW2) 3:0
09.11.2019 U18-I 1 1 Amir Sam Poppenwimmer (SGML2) 3:2
09.11.2019 U18-I 1 3 Konstantin Seiß (W24K1) 3:0
09.11.2019 U18-I 1 2 Simon Dörfler (DOEB1) 3:1
09.11.2019 U18-I 1 1 Moritz Pfeifer (SGML2) 3:0
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
24.10.2019 2. Klasse B 1 6 Erich Herbst (EDEN3) 1:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Hans Langer (WPAE6) 2:3
17.10.2019 2. Klasse B 1 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Helmut Antony (KONT4) 3:1
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Artan Kroi (KONT4) 3:2
10.10.2019 2. Klasse B 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:2
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 3:2