Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franciszek Kolodziejczyk, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 112
Siege 87
Niederlagen 25
Siegerquote 77.7%
RC-Punkte 1576
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 9 Thomas Weinberger (GRDI2) 2:3
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Alexander Feigl (EAMS1) 3:2
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Jakob Hartl (EAMS1) 2:3
17.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 5 Marcel Marek (EAMS1) 3:1
10.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Hannes Sturmlehner (WOLF2) 3:1
10.10.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Daniel Zellhofer (WOLF2) 3:0
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Gerold Kornell (WAIT1) 0:3
26.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 3 Mathias Neuwirth (WAIT1) 1:3
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Walter Wagner (SGLH1) 1:3
12.09.2020 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Manfred Trzil (SGLH1) 3:0
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:2
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Schuster (WEIG1) 2:3
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Rieder (ANEU3) 3:2
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Gernot Gartner (ANEU3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Walker (ANEU3) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 3:1
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 5 Dusan Liska (BRUC1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 3 Eva Mundprecht (ANEU1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 5 Matus Diskanec (BRUC1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 2 Bernhard Prochaska (PERC1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 4 David Pirkfellner (LANZ1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gernot Karl (PERC1) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 René Freingruber (STEI1) 3:1
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:2
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Slovak (STEI1) 3:2
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC2) 0:3
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Stefan Schuster (WEIG1) 2:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Andreas Meixner (SGBB5) 3:2
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:1
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Frank Mair (SGBB5) 2:3
12.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Florian Feikus (GALL4) 3:0
12.04.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 7 Martin Ibantschitz (GALL4) 3:1
30.03.2019 ÖM U13 männlich 1 3 Husein Salimov (STTV1) 3:0
30.03.2019 ÖM U13 männlich 1 3 Leo Blersch (STTV1) 3:2
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Paul Dobretsberger (WTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 1 Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U13 männlich 1 2 Lionel Stift (WTTV1) 2:3
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Christian Linshalm (SGGM10) 3:1
23.03.2019 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) 2 6 Helmut Gerdenits (SGGM10) 2:3