Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Franciszek Kolodziejczyk, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 138
Siege 102
Niederlagen 36
Siegerquote 73.9%
RC-Punkte 1673
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Gerald Sattler (SGGM2) 0:3
22.01.2022 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Franz Kraus-Güntner (SGGM2) 0:3
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Dominika Vizinova (SGOT1) 3:1
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Dietmar Deimbacher (SGOT1) 3:1
13.11.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 7 Erich Weszelits (SGOT1) 3:0
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Fabian Geringer (HAGE1) 3:1
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:1
09.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 4 Martin Parzer (HAGE1) 3:0
18.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Daniel Basnar (SGLH1) 3:2
18.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Andreas Schöpf (SGLH1) 3:0
18.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Benjamin Zauner (SGLH1) 3:0
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Janos Kovacs (EAMS1) 0:3
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Alexander Feigl (EAMS1) 3:0
01.10.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 1 Jakob Hartl (EAMS1) 3:1
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Julian Rzihauschek (WELS2) 1:3
26.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Johannes Maad (SIER1) 0:3
26.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Tomas Janci (SIER1) 0:3
26.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
26.06.2021 ÖM U15 männlich Platz 1-4 1 1 Stephan Wyss (WTTV1) 2:3
25.06.2021 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 1 Alexander Dür (STTV1) 3:2
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 1 Paul Nowakowski (KTTV1) 3:0
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde A 1 3 Tobias Hold (STTTV1) 1:3
15.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 1-4 1 2 Tobias Tischberger (OÖTTV1) 1:3
15.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 1-4 1 2 Adrian Kastl (OÖTTV1) 0:3
15.05.2021 ÖM U13 männlich Platz 1-4 1 1 Matti Matschitsch (STTV1) 3:0
14.05.2021 ÖM U13 männlich Vorrunde A 1 1 Leopold Hussak (WTTV1) 3:0
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:2
15.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:2
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Stefan Schuster (WEIG1) 2:3
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Lukas Mikschi (WEIG1) 3:0
18.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Rieder (ANEU3) 3:2
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Gernot Gartner (ANEU3) 3:0
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Walker (ANEU3) 3:1
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
23.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 3:1
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 5 Dusan Liska (BRUC1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 5 Matus Diskanec (BRUC1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 3 Eva Mundprecht (ANEU1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 4 David Pirkfellner (LANZ1) 3:0
20.10.2019 U13 1. Klasse Süd 1 2 Bernhard Prochaska (PERC1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gernot Karl (PERC1) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 René Freingruber (STEI1) 3:1
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:2
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Slovak (STEI1) 3:2
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC2) 0:3