Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dieter Hagen, TTC SV Diem Lochau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 216
Siege 152
Niederlagen 64
Siegerquote 70.4%
RC-Punkte 1562
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Johannes Matt (GOEF2) 3:0
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Fabian Andrich (GOEF2) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Dominik Thaler (BREG1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Berislav Vuksan (BREG1) 3:0
27.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Josef Koopmann (BREG1) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Issa Zacharia (KLAU2) 0:3
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
20.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:1
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:2
06.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
16.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 1 Günter Amann (FELD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Ronny Fischer (BLUD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:1
10.12.2019 1. Klasse Herbst 1 11 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Andreas Fröwis (HOER3) 2:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Heribert Majores (BREG1) 3:0
26.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Josef Koopmann (BREG1) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Josef Konrad (GOEF2) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Markus Schöch (GOEF2) 3:2
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Frank Opriessnig (ALTA3) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Herbst 1 7 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
04.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Mirko Sperger (LUST2) 3:0
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Sebastian Hermann (KLAU2) 3:1
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Elias Kohl (KLAU2) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:2
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Herbst 1 4 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 1:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Oliver Schmid (GAIS1) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Sven Roland (GAIS1) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Marcel Fässler (GAIS1) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Hartwig Treiber (HOER4) 3:1
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Kuno Hutter (HOER4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Werner Jochum (DORN1) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:1
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 Michael Tömel (HOER2) 2:3
18.03.2019 Landesliga FJ UP 2 3 David Barton (HOER2) 3:0
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Robert Matlaszkovszky (FELD2) 2:3
14.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Stefan Sugg (FELD2) 1:3
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Oliver Diez (DORN1) 3:1
07.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:0
09.03.2019 Landesliga FJ UP 1 4 Peter Gut (GOEF1) 3:1