Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Peter Kainradl, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 100
Siege 19
Niederlagen 81
Siegerquote 19%
RC-Punkte 506
RC-Deviation 135
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Johann Bauer (MUER1) 0:3
07.09.2020 1. Klasse Nordost 1 3 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Rudolf Pirstinger (MUER1) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Georg Kögerl (MIDO2) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Gerhard Karner (KAPF10) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Peter Ulbl (LEO7) 2:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Ewald Richter (LEO7) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 David Zwigl (LEO7) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Richard Czelecz (LGW4) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Josef Lehofer (SUF3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Alex Prager (MAZ3) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Christian Haberl (LGW4) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Florian Prager (MAZ3) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Holger Ott (LEO7) 0:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Sebastian Haberl (LGW3) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Ulbl (LEO7) 2:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Manfred Krisper (FDO1) 1:3
09.02.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Werner Zmek (LGW4) 0:3
09.02.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Armin Dedic (KAPF10) 3:2
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 2:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Evgueni Guentchev (KAPF9) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 1:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Gerhard Prade (KAPF8) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Emilio Wildling (LGW5) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Simone Alexandru (BEBU3) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Manuel Swoboda (LGW5) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Martin Rosenbichler (MIDO2) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Dorotheea Alexandru (BEBU3) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Valentino Wildling (LGW5) 3:2
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Alexander Steiner (LEO7) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Aleksandr Susloparov (LEO7) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Richard Czelecz (LGW4) 1:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Norbert Matzer (FDO1) 3:0