Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Monika Kainradl, TTC Mürzzuschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Mürzzuschlag
Spiele 157
Siege 54
Niederlagen 103
Siegerquote 34.4%
RC-Punkte 754
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Artem Fedorov (MUER1) 1:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Harro Thurner (LEO8) 0:3
24.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Alexander Schantl (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Alex Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Florian Prager (MAZ3) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Christian Haberl (LGW3) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Michael Kraus (KAPF9) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Heinrich Präsent (LGW3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Norbert Matzer (FDO1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Gustav Preinsperger (KAPF9) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Paul Pop (KAPF12) 3:1
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Jonathan Schweiger (KAPF12) 2:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Karl Steiner (KAPF12) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Manuel Swoboda (LGW3) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 4 Sandra Wildling (LGW3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost A 2 3 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:1
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Christian Haberl (LGW4) 2:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Gerhard Karner (KAPF10) 3:2
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Iris Richter (KAPF10) 3:0
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Georg Kögerl (MIDO2) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 6 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
25.11.2018 1. Klasse Nordost B 1 7 Gabor Gallo (MIDO2) 0:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 David Zwigl (LEO7) 3:0
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Peter Ulbl (LEO7) 2:3
20.10.2018 1. Klasse Nordost B 1 4 Ewald Richter (LEO7) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Christian Haberl (LGW4) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Erwin Meixner (SUF3) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 1 Alex Prager (MAZ3) 2:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 2 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0
29.09.2018 1. Klasse Nordost B 1 3 Andreas Grabenbauer (SUF3) 1:3
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Heinrich Präsent (LGW3) 3:1
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Ulbl (LEO7) 3:2