Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Griesbacher, UTTV Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTV Graz
Spiele 146
Siege 65
Niederlagen 81
Siegerquote 44.5%
RC-Punkte 835
RC-Deviation 108
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Christoph Zirngast (SFP7) 0:3
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Thomas Tropper (SFP7) 0:3
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Klaus Salber (SGÜDB4) 0:3
13.02.2020 Unterliga Süd 2 3 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Robert Grims (UWK3) 0:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Franz Sen Höllinger (UWK3) 1:3
30.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Wolfgang Oswald (ATS2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Graz 1 10 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Markus Fritz (MUEN8) 3:1
20.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Andreas Mayer (MUEN8) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Benjamin Weilguni (IND7) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 0:3
23.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Vinko Spajic (GRA1) 1:3
23.10.2019 2. Klasse Graz 1 5 Christian Reiter (GRA1) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Christian Cvetko (LAS2) 2:3
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Horst Watzka (LAS3) 1:3
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Hannes Bartol (LAS3) 3:0
02.10.2019 2. Klasse Graz 1 2 Paul Rott (LAS3) 3:0
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Raimund Kainz (UWK3) 3:2
26.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Robert Grims (UWK3) 3:2
04.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
04.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Barbara Ulbel (UWK5) 3:0
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Egon Baltz (POS5) 3:1
21.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 4 Johann Scheibl (POS5) 0:3
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Markus Schneider (UWK5) 3:2
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Höllinger (UWK5) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Sen Höllinger (UWK5) 0:3
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Franz Pucher (POS5) 2:3
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Robert Kerschbaum (POS5) 3:2
04.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 2 Johann Scheibl (POS5) 1:3
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Robert Kerschbaum (POS5) 1:3
11.02.2019 2. Klasse Graz 1 15 Johann Scheibl (POS5) 3:2
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Dieter Stutte (MUEN8) 0:3
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Piroz Darvishzad (MUEN8) 3:0
07.02.2019 2. Klasse Graz 1 14 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 3:1
02.11.2018 2. Klasse Graz 1 13 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
02.11.2018 2. Klasse Graz 1 13 Valentin Kocher (UTT5) 3:0
02.11.2018 2. Klasse Graz 1 13 Cho-Ling Tsai (UTT5) 1:3
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Wiliam Hlade (ATS4) 3:1
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Wolfgang Oswald (ATS4) 0:3
25.01.2019 2. Klasse Graz 1 12 Franz Strini (ATS4) 3:0
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Paul Dohmen (LAS4) 1:3
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Christian Cvetko (LAS4) 0:3
12.12.2018 2. Klasse Graz 1 11 Christian Deng (LAS4) 3:1
06.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Fred Wegerer (LAS3) 3:0
06.12.2018 2. Klasse Graz 1 10 Hannes Bartol (LAS3) 3:2
30.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Svitlana Lytvyn (IND9) 0:3
30.11.2018 2. Klasse Graz 1 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 2:3