Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mihail Pislaru, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität ROU
Altersklasse S60
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 228
Siege 69
Niederlagen 159
Siegerquote 30.3%
RC-Punkte 868
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Reinhard Burger (LIGI3) 3:1
19.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Nicolas Hütl (LIGI3) 3:2
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Martina Meißl (FKI8) 3:2
12.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Jonas Grafeneder (FKI8) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Erich Steinacher (VOI3) 0:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Anton Störi (VOI3) 0:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Michelle Reiter (VOI4) 2:3
07.02.2020 1. Klasse Südwest 2 2 Kevin Kolinek (VOI4) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Julian Stefanetti (SFP8) 0:3
02.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Christian Ast (SFP8) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Rüdiger Halb (STEF2) 2:3
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Franz Kügerl (STEF2) 0:3
30.09.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Florian Schütz (VOI4) 2:3
30.09.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Anton Kitak (VOI4) 3:1
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Oliver Söll (VOI4) 1:3
18.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 4 Kurt Marath (VOI4) 2:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Franz Graßl (SFP8) 3:0
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Heike Koller (SFP8) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Martina Meißl (SFP8) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Manfred Bretterklieber (LAN2) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Gerald Trost (LAN2) 0:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Hanspeter Mohoric (VOI3) 1:3
28.02.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Markus Preschan (VOI3) 1:3
15.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 6 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
15.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 6 Martin Tretnjak (LAN3) 0:3
15.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 6 Kurt Krejci (LAN3) 3:0
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Daniel Graf (STR2) 3:0
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Jan Neubauer (STR2) 0:3
09.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 5 Matthias Kicker (STR2) 2:3
03.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 4 Michael Ullrich (PET1) 0:3
03.03.2017 1. Klasse Südwest A 2 4 Adam Walter (PET1) 0:3
13.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 3 Peter Bydlinski (GRS5) 2:3
13.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 3 Karlheinz Zawilla (GRS5) 3:1
09.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 2 Johannes Buchacher (LAN1) 0:3
09.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 2 Thomas Blume (LAN1) 0:3
02.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 1 Erwin Lesky (VOI4) 0:3
02.02.2017 1. Klasse Südwest A 2 1 Heinz Haller (VOI4) 0:3
03.11.2016 1. Klasse Südwest A 1 6 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
03.11.2016 1. Klasse Südwest A 1 6 Kurt Krejci (LAN3) 2:3
03.11.2016 1. Klasse Südwest A 1 6 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
28.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 5 Jan Neubauer (STR2) 1:3
28.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 5 Thomas Nalukowy (STR2) 0:3
20.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 4 Manfred Gaisch (PET1) 2:3
20.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 4 Michael Ullrich (PET1) 1:3
05.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 2 Thomas Blume (LAN1) 1:3
05.10.2016 1. Klasse Südwest A 1 2 Johannes Buchacher (LAN1) 0:3
28.09.2016 1. Klasse Südwest A 1 1 Erich Steinacher (VOI4) 0:3
28.09.2016 1. Klasse Südwest A 1 1 Heinz Haller (VOI4) 3:2
01.02.2016 1. Klasse Südwest 2 8 Thomas Semanek (GRS5) 3:0
01.02.2016 1. Klasse Südwest 2 8 Robert Benedikt (GRS5) 0:3