Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniela Mitar, ATUS Fürstenfeld
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U191 |
Verein | ATUS Fürstenfeld |
Spiele | 408 |
Siege | 187 |
---|---|
Niederlagen | 221 |
Siegerquote | 45.8% |
RC-Punkte | 1554 |
RC-Deviation | 39 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
15.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 7 | Juliana Sarofem (SGVDB3) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 7 | Michael Strauss (SGVDB3) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 7 | Armin Siari (SGVDB3) | 0:3 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 3:0 |
08.03.2024 | Landesliga Herren | 2 | 6 | Phillip Süss (IND2) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Daniela Magerle (OTGU1) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Isabella Hauer (OTGU1) | 3:1 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Michelle Kases (KIRB1) | 0:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Selina Leitner (KIRB1) | 2:3 |
27.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | David Jovanovic (POS1) | 1:3 |
27.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 5 | Andreas Unterweger (POS1) | 0:3 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Felix Waibel (IND1) | 3:2 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Mariia Lytvyn (IND1) | 1:3 |
08.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 11 | Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) | 2:3 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 12 | Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 12 | Lara Taborsky (BAAC1) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Lisa Fuchs (SGVH1) | 1:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Sophia Pichler (SALZ1) | 3:2 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 3:2 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Lena Promberger (SALZ1) | 1:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Ana Larisa Ababei (FROB2) | 3:1 |
28.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | Marinko Grbic (DLB1) | 1:3 |
28.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 10 | David Moser (DLB1) | 3:1 |
05.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Emilio Wildling (KAPF3) | 3:0 |
05.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Steven Schloffer (KAPF3) | 0:3 |
05.12.2023 | Landesliga Herren | 1 | 9 | Hannes Zenz (KAPF3) | 0:3 |
22.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Daniel Frehsner (LEO2) | 1:3 |
22.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Thomas Vouk (LEO2) | 1:3 |
22.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 8 | Reinhard Sorger (LEO2) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Michael Strauss (SGVDB3) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 7 | Manuel Matlschweiger (SGVDB3) | 2:3 |
03.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 6 | Peter Haidl (IND2) | 0:3 |
03.11.2023 | Landesliga Herren | 1 | 6 | Phillip Süss (IND2) | 3:2 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 8 | Isabella Hauer (OTGU1) | 3:1 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Katharina Mayer (KUST2) | 3:0 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 8 | Adrienn Kovacs (OTGU1) | 0:3 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Renata Pengö-Mura (KUST2) | 2:3 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Katja Tomazic (SGBU2) | 0:3 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Selina Leitner (KIRB1) | 1:3 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Julia Suppnig (SGBU2) | 3:1 |
20.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 5 | Andreas Unterweger (POS1) | 1:3 |
20.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 5 | David Jovanovic (POS1) | 0:3 |
20.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 5 | Yaman Almualem (POS1) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 4 | Peter Trutnovsky (GRS2) | 3:2 |
13.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 4 | Johannes Dirnberger (GRS2) | 1:3 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Julian Stefanetti (FKI2) | 3:1 |
06.10.2023 | Landesliga Herren | 1 | 3 | Kevin Klemm (FKI2) | 1:3 |
29.09.2023 | Landesliga Herren | 1 | 2 | Simon Zündel (GRS1) | 1:3 |