Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Daniela Mitar, ATUS Fürstenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein ATUS Fürstenfeld
Spiele 186
Siege 96
Niederlagen 90
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1404
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2021 Landesliga Herren 1 3 Jochen Heinzig (DLB1) 0:3
12.10.2021 Landesliga Herren 1 3 Michael Strauss (DLB1) 0:3
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
10.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:0
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Theresia Heintz (FELD1) 3:1
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 4 Gabriella Kezai (NEUD1) 3:0
09.10.2021 2. Damen-Bundesliga 1 5 Lian Jin (FELD1) 3:0
08.10.2021 Landesliga Herren 1 2 Bischoy Sarofem (SGÜDB2) 0:3
08.10.2021 Landesliga Herren 1 2 Alexander Nöst (SGÜDB2) 1:3
08.10.2021 Landesliga Herren 1 2 Tibor Galosi (SGÜDB2) 0:3
01.10.2021 Landesliga Herren 1 1 Florian Nickel (IND1) 2:3
01.10.2021 Landesliga Herren 1 1 Nikolaus Kalogeropoulos (IND1) 1:3
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Pauline Tajmel (OBERP2) 3:0
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Elina Fuchs (OBERP2) 3:0
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:2
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND1) 3:0
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Mariia Lytvyn (IND1) 3:1
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Lisa Fuchs (SGVH1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Monika Juric (BEBU1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Kiara Segula (KTTV1) 0:3
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Edina Tihak (KTTV1) 3:1
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Nina Skerbinz (NÖTTV1) 2:3
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Nicola Salzburger (TTTV1) 3:1
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 3 Katharina Gstaltner (WTTV1) 3:2
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 1 Rebecca Gruber (TTTV1) 3:1
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde A 1 2 Elena Schinko (OÖTTV1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Jennifer Henning (NÖTTV1) 1:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 2 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
29.05.2021 ÖM U17 weiblich Platz 1-4 1 1 Kiara Segula (KTTV1) 0:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 3 Natasa Djordjevic (STTV1) 2:3
28.05.2021 ÖM U17 weiblich Vorrunde A 1 3 Julia Dür (STTV1) 2:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Laura Sebestyen (SGDI1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 0:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Sibel Sallamaci (VTTV1) 3:2
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 1 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Matitz (BAAC1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:2
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3