Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Mitar, ATUS Fürstenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ATUS Fürstenfeld
Spiele 153
Siege 82
Niederlagen 71
Siegerquote 53.6%
RC-Punkte 1360
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Laura Sebestyen (SGDI1) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Natasa Djordjevic (STTV1) 3:1
08.05.2021 ÖM U19 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 0:3
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 1 Sofia Angerer (WTTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Sibel Sallamaci (VTTV1) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Magerle (OTGU1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lena Matitz (BAAC1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Claudia Steinbacher (EAMS1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:2
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Julia Suppnig (SGBU2) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Elena Pöll (VORD1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lara Taborsky (TULL1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Veronika Tuslova (TULL1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Celine Panholzer (SGDI1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Rita Piros (OLYM1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nadine Kettler (OTGU1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Daniela Petrekova (BAAC1) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lena Matitz (BAAC1) 2:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Michelle Kases (VORD1) 1:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Karlheinz Maitz (FEL1) 2:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 3 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 4 Christian Schneider (FEL1) 3:0
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
04.10.2020 Gebietsliga Südost 1 5 Barnabas Soos (WEI1) 1:3