Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Janusz Pieja, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 219
Siege 132
Niederlagen 87
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1517
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Georg Moser (KAI3) 0:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Bernhard Steffl (REN1) 3:2
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Gerald Peter (REN1) 0:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Mario Kraft (EDEN3) 0:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Hubert Kosnik (SSH1) 3:1
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Marek Szorc (SSH1) 2:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Artan Kroi (KONT6) 0:3
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Clemens Eder (KONT6) 3:2
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Christian Ritter (NFS5) 3:1
10.03.2020 2. Klasse A 2 7 Gerald Prager (NFS5) 1:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 0:3
28.02.2020 2. Klasse A 2 5 Stefan Enz (SKFL8) 1:3
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Martin Fox (KONT5) 3:0
13.02.2020 2. Klasse A 2 4 Philip Weber (KONT5) 0:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:0
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Christian Hofmann (OLYM3) 3:1
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
17.01.2020 2. Klasse A 2 2 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:1
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Claudia Dala (SSH2) 3:0
31.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
13.12.2019 2. Klasse A 1 11 Robert Panzenböck (KAI2) 3:0
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Robin Klein (POLI2) 1:3
06.12.2019 2. Klasse A 1 10 Sebastian Wöhrer (POLI2) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Rick Oostelbos (LSV3) 3:2
19.11.2019 2. Klasse B 1 8 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Markus Scharinger (NFS5) 3:0
08.11.2019 2. Klasse A 1 7 Gerald Prager (NFS5) 1:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Krisztina Gál (SGML6) 3:2
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Felix Sorger (SGML6) 3:2
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
25.10.2019 2. Klasse A 1 5 Roland Wukovits (SKFL8) 1:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Lau (KONT5) 3:0
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Johannes Peyrl (POSW3) 0:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Johannes Nussthaler (POSW3) 2:3
20.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christoph Schmitz (OLYM3) 2:3
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Claudia Dala (SSH2) 3:1
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Wilfried Barth (WILI5) 3:0
05.04.2019 3. KLASSE A 2 11 Zvonimir Zivkovic (WILI5) 2:3
03.05.2019 3. KLASSE B 2 10 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:2