Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Lehofer, Sportunion Fischbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion Fischbach
Spiele 148
Siege 97
Niederlagen 51
Siegerquote 65.5%
RC-Punkte 964
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
04.10.2020 1. Klasse Nordost 1 5 Jonathan Schweiger (KAPF10) 3:1
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Alfred Eklaude (FDO1) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
16.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Manuel Lenz (FDO1) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Johann Bauer (MUER1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Herbert Kerschenbauer (MIDO3) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Franz Lueger (MIDO3) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Alex Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Miriam Krase (LEO8) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Marcel Papst (MAZ3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alexander Steiner (LEO8) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Florian Prager (MAZ3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Gerhard Prade (KAPF9) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Werner Zmek (LGW3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Paul Pop (KAPF11) 3:1
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Thomas Höller (SUF3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Manuel Lenz (FDO1) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
27.10.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Manfred Krisper (FDO1) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Johann Bauer (MUER1) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Andreas Töglhofer (MIDO3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Felix Rieger (MUER1) 3:0
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Manuel Swoboda (LGW3) 3:1
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 7 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2
25.05.2019 1. Klasse Nordost A 2 6 Heinrich Präsent (LGW3) 3:0
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Armin Dedic (KAPF12) 3:1
27.01.2019 1. Klasse Nordost A 2 2 Paul Pop (KAPF12) 3:2