Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Clemens Eder, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TT Campus Brigittenau Kontakt Wien |
Spiele | 781 |
Siege | 346 |
---|---|
Niederlagen | 435 |
Siegerquote | 44.3% |
RC-Punkte | 1361 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 10 | Roland Saupp (GALL1) | 2:3 |
12.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 10 | Richard Ibantschitz (GALL1) | 0:3 |
12.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 10 | David Schreiber (GALL1) | 0:3 |
21.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Georg Melber (GUNT5) | 3:0 |
21.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Scheiblauer (GUNT5) | 3:1 |
21.03.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Stierle (GUNT5) | 2:3 |
29.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Konwalinka (BRUC3) | 0:3 |
29.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Daniel Papai (BRUC3) | 0:3 |
20.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wilfried Reichrath (SGGM4) | 2:3 |
20.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ricardo Werner (SGGM4) | 0:3 |
17.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Kubicek (BAAC3) | 0:3 |
17.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Volodymyr Bobkov (BAAC3) | 3:2 |
16.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Patrick Münstedt (SGGM3) | 0:3 |
16.02.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerald Sattler (SGGM3) | 0:3 |
09.01.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Richard Kezai (NEUD7) | 3:2 |
09.01.2024 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Dominik Jadi (NEUD7) | 0:3 |
14.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manuel Eisenkirchner (LANZ1) | 3:0 |
14.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Patrick Pötsch (LANZ1) | 0:3 |
14.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 9 | Bjülent Bordo (LANZ1) | 0:3 |
09.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martin Skalicky (WEIG1) | 0:3 |
09.12.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Daniel Vejnoska (WEIG1) | 3:2 |
14.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Stierle (GUNT5) | 3:2 |
14.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Dominik Berger (GUNT5) | 1:3 |
03.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Papai (BRUC3) | 2:3 |
03.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jan Miloszny (BRUC3) | 3:2 |
03.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Konwalinka (BRUC3) | 0:3 |
19.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 11 | Gerhard Zöchmeister (GUNT4) | 3:0 |
19.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 11 | Vaclav Harca (GUNT4) | 0:3 |
19.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 11 | Karin Bacher (GUNT4) | 2:3 |
11.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ricardo Werner (SGGM4) | 0:3 |
11.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Erich Mauerböck (SGGM4) | 1:3 |
09.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3) | 1:3 |
09.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Andreas Kubicek (BAAC3) | 0:3 |
03.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 10 | Roland Saupp (GALL1) | 1:3 |
03.10.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 10 | David Schreiber (GALL1) | 0:3 |
29.09.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Helmut Gerdenits (SGGM3) | 3:0 |
29.09.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Patrick Münstedt (SGGM3) | 1:3 |
22.09.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gabriella Kezai (NEUD7) | 1:3 |
22.09.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christoph Wagner (NEUD7) | 2:3 |
22.09.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dominik Jadi (NEUD7) | 0:3 |
27.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Petar Kovacevic (WPAE8) | 1:3 |
27.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Marek Szorc (WPAE8) | 2:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Sung Bin Chen (LSV5) | 0:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Martin Kosabek (LSV5) | 3:1 |
31.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Timotei Gavrilovici (LSV5) | 3:1 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:1 |
23.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 8 | Goran Marinkovic (KORN3) | 0:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Christian Auer (SSH4) | 2:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 7 | Erich Krumpöck (SSH4) | 1:3 |