Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Edina Tihak, TTC St.Paul

Nationalität AUT
Altersklasse U181
Verein TTC St.Paul
Spiele 328
Siege 172
Niederlagen 156
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1207
RC-Deviation 61
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Theresa Genser (KIRB2) 3:1
19.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 3 Martina Kapfinger (KIRB2) 0:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Sandra Fuchs (SGVH1) 0:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
18.09.2021 2. Damen-Bundesliga 1 1 Lisa Fuchs (SGVH1) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Ulrike Mayer (BEBU2) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Daniela Schwinger (BEBU2) 1:3
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 1 Celine Panholzer (OÖTTV1) 0:3
26.06.2021 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Daniela Mitar (STTTV1) 1:3
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 1 Julia Dür (STTV1) 0:3
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 2 Jennifer Henning (NÖTTV1) 2:3
25.06.2021 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 3 Pauline Tajmel (BTTV1) 3:0
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 2:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Hannelore Neuhold (OTGU2) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Elena Genser (KUST2) 3:2
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Michaela Ganselmayer (OTGU2) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Alfred Jessernig (VÖLM4) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Lukas Rossmann (VÖLM4) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Ost 1 5 Julian Schmittner (VÖLM4) 3:1
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Andreas Kraßnik (GURN1) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Ulrike Walter (GURN1) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Ost 1 4 Elisabeth Kraßnik (GURN1) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Heimo Lemberger (BKLR4) 3:2
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Karl-Heinz Fabel (BKLR4) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Ost 1 3 Marcel Ropp (BKLR4) 1:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Herwig Binder (ANNA2) 0:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Helmut Kogler (ANNA2) 2:3
01.10.2020 1. Klasse Ost 1 2 Peter Reisner (ANNA2) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sophia Kellermann (EAMS1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 1:3
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 1 Michaela Haunschmid (VELD3) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 3 Julian Andre Bergner (VÖLK6) 3:1
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 5 Johanna Krop (HEGE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 2 Simon Osina (LEPE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 4 Benjamin Stampfer (VÖLK4) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 2 Dzan Halilovic (LEPE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 4 Alex Rossbacher (VÖLK4) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 3 Florian Wolf (VÖLK6) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 5 Samuel Holzknecht (HEGE) 3:0
07.03.2020 Schüler Klasse B 2 1 Stella Gruber (VELD3) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Helmut Kogler (ANNA2) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Herwig Binder (ANNA2) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Ost 2 6 Martin Weber (ANNA2) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Werner Krassnitzer (KELK2) 3:2
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Andreas Krassnitzer (KELK2) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Ost 2 5 Ernst Kaschitz (KELK2) 2:3
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Siegfried Magek (DSFE3) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Martha Uschnig (DSFE3) 3:1
21.02.2020 1. Klasse Ost 2 4 Fritz Wassner (DSFE3) 0:3