Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Tobias Tischberger, Union Ried/Riedmark
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U152 |
Verein | Union Ried/Riedmark |
Spiele | 265 |
Siege | 157 |
---|---|
Niederlagen | 108 |
Siegerquote | 59.2% |
RC-Punkte | 1965 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
22.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 8 | Christian Spindler (VORD1) | 3:2 |
22.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 8 | Karl Heinz Wimmer (VORD1) | 3:0 |
22.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 8 | Martin Schaumberger (VORD1) | 3:0 |
06.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 6 | Jan Duspiva (BIES2) | 2:3 |
06.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 6 | Johannes Reitetschläger (BIES2) | 3:0 |
01.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 5 | Bernhard Brandstetter (SAXE1) | 2:3 |
01.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 5 | Florian Gebetsberger (SAXE1) | 3:0 |
04.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 3 | Andreas Kranzer (WELS3) | 3:0 |
04.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 3 | Marian Florin Marica (WELS3) | 3:0 |
04.03.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 3 | Pavel Kortus (WELS3) | 3:1 |
31.01.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 2 | Christian Schmid (WAIZ1) | 3:0 |
29.01.2024 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Koyo Kanamitsu (USTO1) | 1:3 |
25.01.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 1 | Alfred Schwentner (LNZG1) | 3:1 |
25.01.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 1 | Tu Kiet Tang (LNZG1) | 1:3 |
25.01.2024 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 1 | Florian Ebner (LNZG1) | 2:3 |
13.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 9 | Aleksandar Georgiev (UTZE1) | 3:1 |
13.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 9 | David Hölzl (UTZE1) | 3:0 |
13.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 9 | István Nagy (UTZE1) | 3:0 |
06.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 8 | Martin Schaumberger (VORD1) | 2:3 |
06.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 8 | Martin Botzheim (VORD1) | 1:3 |
12.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 7 | Christian Friedrich (VÖLI1) | 3:2 |
12.12.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 7 | Miroslav Bauer (VÖLI1) | 3:0 |
15.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 5 | Bernhard Brandstetter (SAXE1) | 3:2 |
15.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 5 | Lukas Freynhofer (SAXE1) | 3:1 |
10.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 4 | Milan Zaunmüller (KRMÜ1) | 0:3 |
10.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 4 | Martin Mayrhuber (KRMÜ1) | 3:0 |
27.10.2023 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Amin Ahmadian (BAAC1) | 1:3 |
19.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 3 | Marian Florin Marica (WELS3) | 1:3 |
19.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 3 | Pavel Kortus (WELS3) | 3:0 |
04.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 1 | Tu Kiet Tang (LNZG1) | 3:0 |
04.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 1 | Florian Ebner (LNZG1) | 3:1 |
04.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 1 | Klaus Mayrhofer (LNZG1) | 3:0 |
04.09.2023 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Abdel Kader Salifou (SALZ1) | 0:3 |
04.09.2023 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Amirreza Abbasi (SALZ1) | 0:3 |
29.10.2023 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Miroslav Sklensky (KENN1) | 0:3 |
29.10.2023 | win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Simon Pfeffer (KENN1) | 0:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Tobias Hold (STTTV1) | 3:2 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Patrick Skerbinz (NÖTTV1) | 0:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Emilio Wildling (STTTV1) | 3:0 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Daniel Gschanes (WTTV2) | 3:1 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Simon Acimovic (STTV1) | 3:2 |
09.06.2023 | ÖM U17 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Finn Fellerer (WTTV2) | 3:0 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Thao Nowak (NÖTTV1) | 3:0 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 1 | Daniel Gschanes (WTTV1) | 3:0 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Christian Szongott (WTTV2) | 3:0 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Jonas Lichtenberg (STTTV1) | 3:0 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Johannes Maad (NÖTTV1) | 3:1 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 2 | Mark Juhasz (NÖTTV1) | 3:1 |
20.05.2023 | ÖM U19 männlich Platz 1-4 | 1 | 1 | Sebastian Haberl (STTTV1) | 3:2 |
19.05.2023 | ÖM U19 männlich Vorrunde A | 1 | 2 | Simon Acimovic (STTV1) | 3:0 |