Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Ranko Ivanic, KSV HiWay MEWO Kapfenberg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV HiWay MEWO Kapfenberg
Spiele 175
Siege 93
Niederlagen 82
Siegerquote 53.1%
RC-Punkte 852
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.12.2021 1. Klasse Nordost 1 7 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
18.12.2021 1. Klasse Nordost 1 7 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
18.12.2021 1. Klasse Nordost 1 8 Felix Rieger (MUER2) 3:0
18.12.2021 1. Klasse Nordost 1 7 Alfred Eklaude (FDO1) 1:3
18.12.2021 1. Klasse Nordost 1 8 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
15.09.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
15.09.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Sigurd Schmaranzer (KAPF8) 3:1
15.09.2021 1. Klasse Nordost 1 1 Helmut Teubenbacher (KAPF8) 3:0
26.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
26.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Harro Thurner (LEO9) 1:3
26.10.2020 1. Klasse Nordost 1 4 Alexander Schantl (LEO9) 3:0
15.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Helmut Wickl (KAPF3) 0:3
15.10.2020 Landesliga Herren 1 1 Valentino Wildling (KAPF3) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Jakob Siebenhofer (WEI2) 0:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Monika Kainradl (MUER2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Felix Rieger (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Manfred Krisper (FDO1) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Martin Kölber (FDO1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Franz Reindl (SUF2) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Norbert Matzer (FDO1) 3:0
06.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Adnan Dedic (KAPF11) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Harro Thurner (LEO8) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Alex Prager (MAZ3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Artem Fedorov (MUER1) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Marcel Papst (MAZ3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Karl Müller (LEO8) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Florian Prager (MAZ3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Miriam Krase (LEO8) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Gerhard Prade (KAPF9) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Werner Zmek (LGW3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Felix Rieger (MUER2) 3:1
29.10.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Sigurd Schmaranzer (KAPF9) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Christian Haberl (LGW3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Josef Lehofer (SUF2) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Franz Reindl (SUF2) 2:3