Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Michael Nagy, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 713
Siege 393
Niederlagen 320
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1715
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Gabriela Misikova (LSV2) 3:0
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
17.11.2021 1. Klasse 1 8 Helga Gschanes (LSV2) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Laurent Weber (WPAE3) 1:3
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Stefan Rudolph (SKFL6) 3:0
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:1
30.09.2021 1. Klasse 1 3 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 3:2
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
14.09.2021 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Lionel Stift (SKFL6) 3:2
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Manfred Schuhmacher (SKFL6) 3:0
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Martin Ögg (LSV2) 3:0
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Roman Verdino (LSV2) 3:2
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Valentin Theuermann (WPAE3) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:2
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 2:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Christian Hernach (WILI2) 3:2
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Johannes Blüher (WILI2) 1:3
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:1
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:1
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Werner Dunkl (NFS4) 3:2
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Erik Seper (SKFL4) 0:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Stefan Zaric (SKFL4) 3:2
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Anna Pfeffer (LSV2) 3:0
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Michael Aysner (LSV2) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Luo Wei Jin (NFS3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Ivan Hrastnig (NFS3) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:0
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Christian Hernach (WILI2) 0:3
06.11.2019 1. Klasse 1 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Gerald Peter (REN1) 3:1
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Peer Held (WPAE4) 3:2
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Martin Rebel (NFS4) 3:1