Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Philipp Huemer, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Lehrersportverein
Spiele 369
Siege 182
Niederlagen 187
Siegerquote 49.3%
RC-Punkte 1458
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Matias Kuhs (SGML6) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Robert Herzig (SGML6) 0:3
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nadine Kettler (NFS4) 0:3
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Martin Trausmuth (NFS4) 1:3
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Ritter (NFS4) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Helmut Antony (KONT4) 2:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Lukas Zapala (KONT4) 1:3
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Gerald Steinbach (WPAE5) 0:3
30.09.2020 2. Klasse A 1 3 Thomas Rauscher (WPAE5) 1:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Marcus Patzak (SSH2) 1:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Auer (SSH2) 3:1
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Gerhard Schalk (KONT5) 3:2
09.03.2020 2. Klasse A 2 7 Christian Lau (KONT5) 3:0
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Christian Hager (KAI2) 3:0
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
27.01.2020 2. Klasse A 2 2 Robin Klein (POLI2) 1:3
27.01.2020 2. Klasse A 2 2 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
19.12.2019 CUP Herren B 1 4 Ludwig Kolbert (SGML1) 3:0
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Gerald Prager (NFS5) 3:1
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Markus Scharinger (NFS5) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Daniel Basnar (SKFL8) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Adrian Lüssing (SKFL8) 1:3
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Christian Lau (KONT5) 3:1
15.11.2019 2. Klasse A 1 7 Daniel Mayer (KONT5) 3:0
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Johannes Peyrl (POSW3) 3:1
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
18.10.2019 2. Klasse A 1 5 Ernst Tremmel (OLYM3) 2:3
18.10.2019 2. Klasse A 1 5 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Claudia Dala (SSH2) 3:0
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:2
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Hager (KAI2) 3:2
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Bernhard Teyral (KAI2) 0:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Robin Klein (POLI2) 1:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Samuel Fiedler (POLI2) 0:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krisztina Gál (SGML6) 1:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Felix Sorger (SGML6) 3:2
17.05.2019 CUP Herren B 1 8 Martin Trausmuth (NFS1) 0:3
17.05.2019 CUP Herren B 1 8 Eric Tang (NFS1) 0:3
08.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Jürgen Mühl (NFS6) 3:0