Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Peyrl, Post SV Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Post SV Wien
Spiele 751
Siege 371
Niederlagen 380
Siegerquote 49.4%
RC-Punkte 1614
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gabriela Misikova (LSV4) 3:2
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Gregor Öberseder (LSV4) 2:3
26.02.2020 2. Klasse A 2 6 Martin Ögg (LSV4) 3:0
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Rafael Ganneshofer (SKFL6) 3:2
20.02.2020 2. Klasse A 2 5 Herbert Angel (SKFL6) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Wolfgang Gotschke (NFS5) 1:3
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
04.03.2020 2. Klasse A 2 4 Gerald Prager (NFS5) 3:2
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Janusz Pieja (WPAE7) 1:3
24.01.2020 2. Klasse A 2 3 Thomas Rauscher (WPAE7) 3:0
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Daniel Basnar (SKFL8) 3:2
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8) 3:0
15.01.2020 2. Klasse A 2 2 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Philip Weber (KONT5) 1:3
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Fox (KONT5) 3:0
09.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gerhard Schalk (KONT5) 3:2
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Brigitte Gropper (SGML6) 3:2
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Krisztina Gál (SGML6) 2:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Felix Sorger (SGML6) 0:3
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Christian Hager (KAI2) 3:1
19.11.2019 2. Klasse A 1 8 Robert Panzenböck (KAI2) 2:3
06.11.2019 2. Klasse A 1 7 Samuel Fiedler (POLI2) 3:2
06.11.2019 2. Klasse A 1 7 Sebastian Wöhrer (POLI2) 3:2
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gregor Öberseder (LSV4) 0:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Martin Ögg (LSV4) 3:1
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Roland Kariger (SKFL6) 3:1
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Bastian Garmroudi (SKFL6) 0:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Wolfgang Gotschke (NFS5) 2:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Gerald Prager (NFS5) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Cornelia Prager (NFS5) 3:0
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Janusz Pieja (WPAE7) 3:0
03.10.2019 2. Klasse A 1 3 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:0
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Christian Lau (KONT5) 3:0
04.09.2019 2. Klasse A 1 1 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Stefan Zaric (SKFL7) 1:3
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Gerhard Schaller (SKFL7) 3:0
01.05.2019 2. KLASSE B 2 10 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Oswin Ziegelbecker (SGML5) 1:3
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Erwin Teufel (SGML5) 3:0
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 David Stadler (SGML5) 3:0
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Jörg Korkisch (PER1) 3:2
21.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Thomas Loidl (PER1) 1:3
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Oliver Pany (KORN3) 3:0
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Andreas Humer (LSV2) 3:0
05.03.2019 2. KLASSE B 2 6 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2