Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Haberl, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTS Langenwang
Spiele 164
Siege 68
Niederlagen 96
Siegerquote 41.5%
RC-Punkte 708
RC-Deviation 90
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Erwin Meixner (SUF2) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Josef Zanzinger (LEO9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Karl Müller (LEO9) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Florian Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Karl Müller (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Monika Kainradl (MUER2) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Alex Prager (MAZ3) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Harro Thurner (LEO8) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gerhard Prade (KAPF9) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:2
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Martin Kölber (FDO1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Jonathan Schweiger (KAPF11) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Manuel Lenz (FDO1) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Franz Reindl (SUF2) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Paul Pop (KAPF11) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Iris Richter (KAPF10) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Gabor Gallo (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Harro Thurner (LEO8) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Alex Prager (MAZ3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Michael Schnitzer (MUER2) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Karl Müller (LEO8) 2:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Lukas Rantschl (MAZ3) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Miriam Krase (LEO8) 3:0
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:0
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Gerhard Karner (KAPF10) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Erwin Meixner (SUF3) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Ewald Richter (LEO7) 0:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Marcel Papst (MAZ3) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 Karl Müller (LEO7) 3:1
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 3 Florian Prager (MAZ3) 1:3
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 4 Christofer Gesslbauer (SUF3) 3:0
17.03.2019 1. Klasse Nordost B 2 5 David Zwigl (LEO7) 3:2
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Johann Bauer (MUER1) 1:3
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gabor Gallo (MIDO2) 2:3
18.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 2 Monika Kainradl (MUER1) 3:2
23.01.2019 1. Klasse Nordost B 2 1 Gabor Gallo (MIDO2) 3:2