Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Gotthart, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Verein Lehrersportverein
Spiele 157
Siege 76
Niederlagen 81
Siegerquote 48.4%
RC-Punkte 1455
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Christian Hofmann (OLYM3) 1:3
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM3) 2:3
17.02.2020 2. Klasse A 2 5 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Markus Scharinger (NFS5) 2:3
02.12.2019 2. Klasse A 1 10 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Curt Schönfeld (WPAE7) 0:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Janusz Pieja (WPAE7) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Stefan Enz (SKFL8) 1:3
18.11.2019 2. Klasse A 1 8 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Claudia Dala (SSH2) 3:2
07.10.2019 2. Klasse A 1 4 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
24.09.2019 2. Klasse A 1 3 Christian Hager (KAI2) 3:1
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Daniela Magerle (POLI2) 0:3
03.10.2019 2. Klasse A 1 2 Robin Klein (POLI2) 2:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Felix Sorger (SGML6) 0:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Krisztina Gál (SGML6) 2:3
17.05.2019 CUP Herren B 1 8 Christian Ritter (NFS1) 1:3
08.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Alexander Denk (NFS6) 3:0
08.05.2019 3. KLASSE A 2 11 Jürgen Mühl (NFS6) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Thomas Rauscher (KOM2) 0:3
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Thomas Jäger (KOM2) 3:1
29.04.2019 3. KLASSE A 2 10 Yilmaz Caliskan (KOM2) 1:3
24.04.2019 CUP Herren B 1 7 Wolfgang Süsser (EDEN1) 3:1
01.04.2019 CUP Herren B 1 6 Anna Ciuba (KONT1) 3:1
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Johannes Gstaltner (SGML8) 0:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Yoshi Strik (SGML8) 3:1
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Nicolas Rathauscher (SGML8) 3:2
22.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
22.02.2019 3. KLASSE A 2 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
11.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Csaba Murai (POSW4) 1:3
11.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Christoph Wagner (POSW4) 3:2
21.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Rafal Nowacki (WPAE8) 0:3
21.01.2019 3. KLASSE A 2 3 Janusz Pieja (WPAE8) 2:3
07.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Harald Sulzer (WILI5) 3:0
07.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Wilfried Barth (WILI5) 2:3
07.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Alfred Riha (KOM2) 3:0
07.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Yilmaz Caliskan (KOM2) 1:3
23.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Sebastian Wöhrer (POLI3) 3:1
23.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Christopher Wagner (POLI3) 2:3
23.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Samuel Fiedler (POLI3) 0:3
12.11.2018 3. KLASSE A 1 7 Christian Graf (SKFL9) 3:1
12.11.2018 3. KLASSE A 1 7 Erik Seper (SKFL9) 1:3
06.11.2018 CUP Herren B 1 3 Reinhold Luckeneder (SGML2) 3:0
07.11.2018 3. KLASSE A 1 4 Christoph Wagner (POSW4) 3:2
07.11.2018 3. KLASSE A 1 4 Csaba Murai (POSW4) 0:3
07.11.2018 3. KLASSE A 1 4 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3