Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herwig Prasch, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 506
Siege 372
Niederlagen 134
Siegerquote 73.5%
RC-Punkte 1584
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Robert Temmer (FKI4) 0:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Raimund Heigl (FKI4) 2:3
22.10.2020 Unterliga Süd 1 4 Julian Stefanetti (FKI4) 3:0
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 3:2
14.10.2020 Unterliga Süd 1 3 Martin Ringbauer (SGSR1) 3:0
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Ingo Spörk (SGÜDB6) 3:0
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Daniela Storer (SGÜDB6) 3:1
08.10.2020 Unterliga Süd 1 2 Mirnes Korugic (SGÜDB6) 1:3
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Ema Toplek (POS2) 3:1
29.09.2020 Unterliga Süd 1 1 Eszter Krisztina Katona (POS2) 3:0
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Alexander Taucher (VOI1) 3:0
10.03.2020 Unterliga Süd 2 6 Markus Preschan (VOI1) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Karen Mamedov (UTT2) 3:0
02.03.2020 Unterliga Süd 2 5 Markus Baldauf-Pölzl (UTT2) 3:2
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Günter Reiter (GRS3) 3:2
05.02.2020 Unterliga Süd 2 2 Karl Schilling (GRS3) 3:2
28.01.2020 Unterliga Süd 2 1 Maximilian Ederegger (IND3) 3:0
10.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Raimund Heigl (SFP4) 2:3
10.12.2019 Unterliga Süd 1 11 Thomas Strommer (SFP4) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Hans Puhr (UTT1) 1:3
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Ewald Puhr (UTT1) 2:3
05.12.2019 Unterliga Süd 1 10 Martin Kern (UTT1) 3:0
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Woonghyun Chang (ATS1) 0:3
26.11.2019 Unterliga Süd 1 9 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Armond Bolbolian (SGÜDB4) 0:3
21.11.2019 Unterliga Süd 1 8 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 0:3
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Matthias Kaufmann (IND4) 3:0
05.11.2019 Unterliga Süd 1 7 Katharina Plattner (IND4) 3:2
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Chiu-Ying Yang (UTT2) 3:1
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Karen Mamedov (UTT2) 2:3
22.10.2019 Unterliga Süd 1 5 Jürgen Pramer (UTT2) 3:0
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5) 0:3
10.10.2019 Unterliga Süd 1 3 Tobias Hold (SGÜDB5) 1:3
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Florian Stindl (GRS3) 3:2
01.10.2019 Unterliga Süd 1 2 Günter Reiter (GRS3) 3:2
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Nikolay Stoyanchev (IND4) 0:3
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Maximilian Ederegger (IND4) 3:0
08.04.2019 Unterliga Süd 2 11 Florin-Cristian Filipovici (IND4) 3:2
02.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Stefan Schuler (POS2) 3:0
02.04.2019 Unterliga Süd 2 10 Sayyed Mojtaba Musavi (POS2) 3:0
27.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
27.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Woonghyun Chang (ATS1) 3:1
27.03.2019 Unterliga Süd 2 9 Peter Draxl (ATS1) 3:0
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Bernd Kahler (ATU1) 3:1
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Helmut Gutjahr (ATU1) 3:1
19.03.2019 Unterliga Süd 2 8 Robert Fessler (ATU1) 3:0
05.03.2019 Unterliga Süd 2 6 Dominik Schmid (IND3) 0:3
05.03.2019 Unterliga Süd 2 6 Matthias Kaufmann (IND3) 2:3