Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johann Kleemaier, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 400
Siege 217
Niederlagen 183
Siegerquote 54.3%
RC-Punkte 1119
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
19.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 5 Johann Pinter (SGGM9) 1:3
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Konstantin Bradvarov (NEUD12) 3:2
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Silvia Hirsch (NEUD12) 3:0
03.10.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Syslo (NEUD12) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Markus Schmid (GRIM3) 3:2
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:2
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Karl Zinkl (GRIM4) 3:2
18.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 2 Karl Krauskopf (GRIM4) 0:3
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Josef Geyersberg (GALL3) 2:3
14.09.2020 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 1 Johannes Gmainer (GALL3) 2:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Johannes Syslo (NEUD12) 1:3
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Robert Varga (GALL3) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Peter Varadi (WEIG5) 3:1
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Fabio Bauer (WEIG5) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI2) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Andreas Bock (STEI2) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 1:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Alfred Grandl (SGOT4) 3:2
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Josef Grabenweger (SGOT4) 3:1
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Robert Kokoschineg (NEUD12) 2:3
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Johannes Syslo (NEUD12) 3:0
18.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Christian Fuss (PERC2) 3:2
18.05.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Benedikt Reisel (PERC2) 1:3
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Vit Holy (NEUD12) 3:0
23.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Philipp Riedl (SGGM9) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:0
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gleichweit (BERN1) 0:3
09.03.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Thomas Trost (BERN1) 3:1
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Denis Lorenz (MÜNC3) 0:3
16.02.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Kurt Kubicek (MÜNC3) 2:3
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Walter Mitterstöger (SGBB8) 3:1
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Christian Tesarek (SGBB8) 1:3
26.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 2 Bohumil Cider (SGBB8) 3:0
12.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Manfred Sevcik (ENZE4) 3:1
12.01.2019 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 1 Florian Keber (ENZE4) 3:1
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
03.11.2018 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 6 Vit Holy (NEUD12) 3:1