Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leopold Stütz, Tischtennisclub Strass

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennisclub Strass
Spiele 219
Siege 74
Niederlagen 145
Siegerquote 33.8%
RC-Punkte 963
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Martin Tretnjak (LAN2) 1:3
09.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 2 Johannes Buchacher (LAN2) 0:3
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Robert Benedikt (GRS5) 1:3
02.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 1 Heike Peskoller (GRS5) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Thomas Grambichler (VOI4) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Südwest 2 5 Hanspeter Mohoric (VOI4) 2:3
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Erwin Lesky (VOI3) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Oliver Söll (VOI3) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Heinz Haller (VOI3) 3:1
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Joze Mori (PET2) 0:3
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Gerhard Huber (PET2) 3:1
21.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Mori Rok (PET2) 0:3
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Herbert Tschuchnik (STEF3) 3:1
28.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Josef Högler (STEF3) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Franz Seiss (RETZ2) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Reinhard Peitler (RETZ2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Rudolf Siegmund (RETZ2) 2:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Wolfgang Hummer (GRS6) 2:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Andreas Reibenbacher (GRS6) 2:3
25.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Karlheinz Zawilla (GRS6) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Merlin Hirner (DLB4) 1:3
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Heinz Becker (LAN3) 3:1
08.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Anton Kitak (VOI4) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Florian Schütz (VOI4) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Joze Mori (PET2) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Adam Walter (PET2) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Gerhard Huber (PET2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Irmgard Fruhwirth (SFP8) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Christian Ast (SFP8) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Peter Korp (STEF3) 3:0
27.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Josef Högler (STEF3) 3:0
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Gerald Trost (LAN2) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Manfred Bretterklieber (LAN2) 2:3
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Peter Bydlinski (GRS6) 3:0
01.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Rüdiger Halb (STEF1) 3:1
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Johann Albrecher (STEF1) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Joze Mori (PET2) 0:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Phillip Kröll (PET2) 1:3
15.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Gerhard Huber (PET2) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Thomas Tropper (SFP8) 1:3
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Martina Meißl (SFP8) 3:2
01.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 1 Heike Koller (SFP8) 0:3
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 August Wieser (VOI4) 1:3
01.02.2019 1. Klasse Südwest 1 13 Erwin Lesky (VOI4) 3:0
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Erich Stindl (GRS6) 0:3
21.01.2019 1. Klasse Südwest 1 12 Matthias Müllner (GRS6) 0:3
13.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Manfred Tömke (PSL1) 2:3