Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Nezhyba, TTC Angern

Nationalität AUT
Verein TTC Angern
Spiele 180
Siege 101
Niederlagen 79
Siegerquote 56.1%
RC-Punkte 1150
RC-Deviation 157
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 2 Rene Fellinger (MARK2) 1:3
28.09.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 2 Nikola Seferovic (MARK2) 1:3
25.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 8 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:1
25.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 8 Franz Hansi (MATZ5) 3:0
25.11.2017 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 1 8 Heinz Schnirch (MATZ5) 2:3
10.03.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Helmut Mayer (MARK4) 2:3
10.03.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Martin Schröer (MARK4) 3:0
10.03.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Christian Winter (MARK4) 1:3
18.02.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Kainz (UGÄN4) 1:3
18.02.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Marcel Bayer (UGÄN4) 3:2
19.01.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Martina Wilder (SIER2) 3:0
19.01.2017 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Siegfried Föllerer (SIER2) 3:1
09.12.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Eduard Herzog (SGWV7) 3:0
09.12.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Krames (SGWV7) 3:2
09.12.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Heinz Cibulka (SGWV7) 3:0
14.11.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:1
14.11.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
14.11.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1
08.12.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Patrick Guganeder (WULT1) 3:0
08.12.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Kober (WULT1) 3:2
26.11.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Gertrude Broser (MATZ4) 3:0
26.11.2016 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Michaela Ganselmayer (MATZ4) 3:0
21.04.2016 1. Klasse Ost B 2 9 Robert Scherzer (SGWV6) 0:3
21.04.2016 1. Klasse Ost B 2 9 Reinhard Krames (SGWV6) 0:3
05.05.2016 1. Klasse Ost B 2 8 Paul Lima (SCHÖ1) 2:3
05.05.2016 1. Klasse Ost B 2 8 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:1
05.05.2016 1. Klasse Ost B 2 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
04.04.2016 1. Klasse Ost B 2 7 Harald Schöner (MARK3) 3:1
04.04.2016 1. Klasse Ost B 2 7 Helmut Prenner (MARK3) 1:3
04.04.2016 1. Klasse Ost B 2 7 Hermann Landbauer (MARK3) 3:1
29.02.2016 1. Klasse Ost B 2 5 Raimund Pawelka (OGÄN5) 1:3
29.02.2016 1. Klasse Ost B 2 5 Verena Zernpfennig (OGÄN5) 1:3
29.02.2016 1. Klasse Ost B 2 5 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 0:3
19.01.2012 Unterliga Ost 2 5 Werner Grün (OGÄN1) 3:1
19.01.2012 Unterliga Ost 2 5 Herbert Mölzer (OGÄN1) 1:3
19.01.2012 Unterliga Ost 2 5 Roland Fellner (OGÄN1) 1:3
13.02.2012 Unterliga Ost 2 4 Manuel Mattes (UGÄN1) 1:3
13.02.2012 Unterliga Ost 2 4 Wojciech Gawlik (UGÄN1) 0:3
13.02.2012 Unterliga Ost 2 4 Robert Dittrich (UGÄN1) 2:3
26.01.2012 Unterliga Ost 2 3 Günther Leister (MATZ4) 3:2
26.01.2012 Unterliga Ost 2 3 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 0:3
09.01.2012 Unterliga Ost 2 1 Reinhold Riepl (SGWV5) 0:3
09.01.2012 Unterliga Ost 2 1 Tobias Riepl (SGWV5) 3:2
09.01.2012 Unterliga Ost 2 1 Christoph Huber (SGWV5) 2:3
07.11.2011 Unterliga Ost 1 7 Bernhard Straihammer (MATZ3) 0:3
07.11.2011 Unterliga Ost 1 7 Franz Hansi (MATZ3) 1:3
07.11.2011 Unterliga Ost 1 7 Josef Vlahovic (MATZ3) 0:3
06.10.2011 Unterliga Ost 1 5 Herbert Mölzer (OGÄN1) 2:3
06.10.2011 Unterliga Ost 1 5 Roland Fellner (OGÄN1) 1:3
06.10.2011 Unterliga Ost 1 5 Werner Grün (OGÄN1) 0:3