Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Adrienn Kovacs, TTC Procon Wohnbau Dietach

Nationalität HUN
Verein TTC Procon Wohnbau Dietach
Spiele 571
Siege 484
Niederlagen 87
Siegerquote 84.8%
RC-Punkte 2022
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Elena Pöll (VORD1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Michelle Kases (VORD1) 3:0
05.11.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Christoph Schlager (OTTH1) 3:0
05.11.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Clemens Kaimberger (OTTH1) 3:0
05.11.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 5 Andreas Kaltenböck (OTTH1) 3:1
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Veronika Vlnasova Polakova (TULL1) 3:1
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 8 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
22.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Miroslav Nemec (NETT1) 0:3
22.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Johannes Blüher (NETT1) 3:0
22.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 4 Robert Lettmüller (NETT1) 3:0
15.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Wolfgang Müller (BIES3) 3:0
15.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Karel Urban (BIES3) 3:0
15.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Laurenz Mayrhofer (BIES3) 3:0
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 3:1
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Irene Burian (SGBU2) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
08.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Tobias Brandstetter (VÖLI2) 3:1
08.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Manuel Moser (VÖLI2) 3:1
01.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Lukas Freynhofer (SAXE1) 3:1
01.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Maximilian Baumfried (SAXE1) 3:0
01.10.2021 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Florian Gebetsberger (SAXE1) 3:1
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Lena Promberger (EAMS1) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Blanca Fernandez (OLYM1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1