Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Silberhuber, ATSV Neuzeug

Nationalität AUT
Verein ATSV Neuzeug
Spiele 187
Siege 111
Niederlagen 76
Siegerquote 59.4%
RC-Punkte 1523
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Uros Trifkovic (KRMÜ3) 0:3
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Harald Waibel (KRMÜ3) 3:1
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Otto Kefer (KRMÜ3) 3:2
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Wolfgang Karrer (SGWS2) 1:3
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Walter Strauß (SGWS2) 3:2
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Josip Ljubas (SGWS2) 3:1
10.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 7 Hubert Krieger (ERNS2) 3:2
10.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 7 Hans Handorfer (ERNS2) 3:1
10.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 7 Kurt Freudenthaler (ERNS2) 0:3
06.03.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Harald Waibel (KRMÜ3) 3:1
06.03.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Verena Rösner (KRMÜ3) 1:3
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Christoph Novak (SGNM2) 1:3
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Stephan Krengel (SGNM2) 0:3
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Gerold Pollesböck (SGNM2) 1:3
14.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 4 Yannick Lukas Huemer (LEST1) 3:1
14.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 4 Ernst Huemer (LEST1) 3:2
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Karl Raffeiner (WEYE1) 3:0
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Dominik Glaser (WEYE1) 0:3
31.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 2 Karl Heinz Strauß (PETT2) 3:0
31.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 2 Michael Neuhauser (PETT2) 3:1
23.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Meinhard Möstl (SGWS2) 3:0
23.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Helmut Kronsteiner (SGWS2) 3:0
29.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 9 Birgit Eschinger (SGDI2) 3:0
29.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 9 Martin Winkler (SGDI2) 0:3
08.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 7 Jürgen Brunner (SGSY2) 1:3
08.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 7 Rudolf Bäck (SGSY2) 0:3
30.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 6 Lukas Köllnreitner (LAUS1) 3:0
30.10.2019 431 RK Steyr Umg. / LL 1 6 Peter Baumgartner (LAUS1) 3:0
25.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 5 Thomas Arzt (SGNM2) 3:1
25.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 5 Gerold Pollesböck (SGNM2) 3:0
18.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 4 Rene Solberger (VALI1) 3:1
18.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 4 Andreas Eder (VALI1) 2:3
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Manfred Großteßner (WEYE1) 3:1
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Harald Lumplecker (WEYE1) 1:3
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Wilhelm Wimbauer (WEYE1) 2:3
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Johann Radinger (PETT2) 3:2
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Christian Klinglmair (PETT2) 3:0
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Tomas Tengl (PETT2) 0:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Günter Bauer (ERNS1) 0:3
11.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Werner Rudelstorfer (URFA2) 3:0
11.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Martina Hocheneder (URFA2) 1:3
08.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Bernhard Concin (SGSY2) 3:0
08.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Reinhard Hönig (SGSY2) 3:1
01.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Helmut Kronsteiner (SGWS2) 1:3
15.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 4 Dominik Glaser (WEYE1) 3:2
15.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 4 Manfred Großteßner (WEYE1) 3:1
07.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Bernhard Schatz (ASTN1) 1:3
07.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Gerold Aberl (ASTN1) 3:0
07.02.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Kurt Freudenthaler (ASTN1) 0:3