11.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gottfried Schulze (EAMS5) |
2:3 |
11.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Simon Wurzer (EAMS5) |
0:3 |
26.02.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Markus Hameseder (ALLH2) |
3:0 |
26.02.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Thomas Hausberger (ALLH2) |
0:3 |
12.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Hiebl (HAAG1) |
2:3 |
12.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Thomas Heimberger (HAAG1) |
0:3 |
12.03.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Martin Adlboller (HAAG1) |
0:3 |
12.01.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Ernst Kisler (RAND2) |
3:0 |
12.01.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Katrin Studirach (RAND2) |
3:1 |
12.01.2024 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Matthias Dorner (RAND2) |
1:3 |
04.12.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Josef Schroll (NIBE1) |
3:1 |
04.12.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Markus Seiberl (NIBE1) |
2:3 |
04.12.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thomas Karner (NIBE1) |
1:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Simon Wurzer (EAMS5) |
1:3 |
03.11.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Philip Kaufmann (EAMS5) |
2:3 |
16.10.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Michael Knoll (ALLH2) |
3:1 |
16.10.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gerhard Rumpl (ALLH2) |
3:0 |
12.10.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Martin Adlboller (HAAG1) |
3:0 |
12.10.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thomas Heimberger (HAAG1) |
0:3 |
12.10.2023 |
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Franz Hiebl (HAAG1) |
3:0 |
11.10.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Michael Wendl (SGAM2) |
1:3 |
11.10.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Roland Kneil (SGAM1) |
0:3 |
11.10.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
David Reiter (SGAM2) |
0:3 |
11.10.2020 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Hannes Geirhofer (SGAM1) |
1:3 |
24.02.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Herbert Masek (GAMI2) |
0:3 |
24.02.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
3:0 |
02.03.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Robert Potzmader (FERS1) |
3:2 |
02.03.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Mario Höller (FERS1) |
3:1 |
02.03.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Johannes Zehethofer (FERS1) |
3:2 |
24.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Leopold Hubegger (RAND2) |
0:3 |
24.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martina Scheinhart (RAND2) |
3:0 |
24.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Harald Teufel (RAND2) |
3:1 |
08.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Robert Brandecker (SGUR5) |
3:2 |
08.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) |
3:0 |
08.01.2020 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Niklas Kaindl (SGUR5) |
3:1 |
10.12.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Alfred Scharner (OBER3) |
0:3 |
10.12.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Robert Gerstl (OBER3) |
1:3 |
04.12.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Herbert Scharner (WOLF4) |
1:3 |
04.12.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Manfred Etlinger (WOLF4) |
3:1 |
12.11.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Joachim Klein (HAUS3) |
1:3 |
12.11.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wolfgang Kapusta (HAUS3) |
3:2 |
12.11.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Johannes Kitzmüller (HAUS3) |
3:0 |
23.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Kilian Maierhofer (WAIY3) |
3:0 |
23.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Grosser (WAIY3) |
3:0 |
23.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Erhard Schalk (WAIY3) |
3:0 |
22.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Varujan Tunc (GAMI2) |
1:3 |
22.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Markus Nadler (GAMI2) |
3:1 |
22.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Herbert Masek (GAMI2) |
3:2 |
14.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Gerhard Rumpl (SGYB3) |
3:2 |
14.10.2019 |
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Friedrich Hausberger (SGYB3) |
1:3 |