Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Höllbacher, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 316
Siege 186
Niederlagen 130
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1640
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.10.2020 Landesliga 1 2 Klaus Ronacher (ATSV1) 3:2
01.10.2020 Landesliga 1 2 Michael Böhm (ATSV1) 3:0
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Martin Lohfeyer (TAMS1) 3:1
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Jürgen Dück (TAMS1) 3:0
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Alexander Rems (KUCH2) 0:3
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Johannes Schönleitner (KUCH2) 3:2
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Lorenz Seidl (KUCH2) 1:3
19.11.2019 Landesliga 1 9 Sebastian Appl (GEOR1) 3:0
19.11.2019 Landesliga 1 9 Reinhard Noppinger (GEOR1) 3:1
19.11.2019 Landesliga 1 9 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 3:0
07.11.2019 Landesliga 1 8 Dejan Sazdov (POST1) 3:2
07.11.2019 Landesliga 1 8 Alexander Loitzl (POST1) 3:0
07.11.2019 Landesliga 1 8 Norbert Loitzl (POST1) 3:0
29.10.2019 Landesliga 1 7 Wolfgang Gerner (NEUM1) 3:1
29.10.2019 Landesliga 1 7 Erich Höllbacher (NEUM1) 2:3
29.10.2019 Landesliga 1 7 Mario Himmer (NEUM1) 3:0
22.10.2019 Landesliga 1 6 Manuel Pichler (OBED1) 1:3
22.10.2019 Landesliga 1 6 Daniel Riefler (OBED1) 3:2
22.10.2019 Landesliga 1 6 Bernhard Hitzginger (OBED1) 0:3
18.10.2019 Landesliga 1 5 Michael Sattler (MATT1) 3:1
18.10.2019 Landesliga 1 5 Alexander Christl (MATT1) 3:0
18.10.2019 Landesliga 1 5 Stefan Heigerer (MATT1) 1:3
08.10.2019 Landesliga 1 4 Alexander Linz (ACEL1) 3:1
08.10.2019 Landesliga 1 4 Andreas Höllbacher (ACEL1) 3:0
08.10.2019 Landesliga 1 4 Christian Ausweger (ACEL1) 3:1
04.10.2019 Landesliga 1 3 Josef Rehrl (TAMS1) 3:0
04.10.2019 Landesliga 1 3 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
04.10.2019 Landesliga 1 3 Jürgen Dück (TAMS1) 1:3
26.09.2019 Landesliga 1 2 Gernot Facchini (MAGI1) 3:0
26.09.2019 Landesliga 1 2 Patrick Denkmaier (MAGI1) 3:0
26.09.2019 Landesliga 1 2 David Gaußner (MAGI1) 3:2
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 1 Michael Weis (NEUD2) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 2 Janez Tomse (SGFU1) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 2 Sandro Bader (SGFU1) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B 1 1 Fabian Fritz (NEUD2) 0:3
29.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
29.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Josef Rehrl (TAMS1) 3:1
29.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 11 Jürgen Dück (TAMS1) 2:3
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Kurt Rammer (FINA1) 3:1
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Heinz Roschitz (FINA1) 3:2
25.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 10 Martin Aster (FINA1) 3:1
12.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 3:0
12.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Michael Wildling (BHOF1) 3:0
12.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 9 Claudia Reininger (BHOF1) 3:0
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Roman Breitfuss (MAGI1) 3:1
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 David Gaußner (MAGI1) 3:1
02.04.2019 Landesliga Frühjahr 1 8 Gernot Facchini (MAGI1) 3:1
26.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 7 Kento Waltl (SALZ4) 3:0
26.03.2019 Landesliga Frühjahr 1 7 Alexander Dür (SALZ4) 3:1