Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Gollner, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 394
Siege 281
Niederlagen 113
Siegerquote 71.3%
RC-Punkte 1443
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Claudia Schätzer (IND5) 0:3
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 3:1
11.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Martin Jandl (IND5) 3:1
05.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Robert Gumpenberger (UWK2) 3:1
05.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Simon Grabner (UWK2) 0:3
26.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Maximilian Teppner (POS2) 2:3
26.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 David Jovanovic (POS2) 1:3
26.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Renate Unterweger (POS2) 3:0
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Marc Brunke (UTT4) 3:0
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Gerald Sidak (UTT4) 3:2
14.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Daniel Rössl (UTT4) 3:2
05.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Mario Frewein (GRS4) 3:0
05.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Christian Majcenovic (GRS4) 3:1
05.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:1
29.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Heimo Zenz (SFP5) 2:3
29.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Thomas Tropper (SFP5) 3:0
29.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Bernd Kahler (ATU1) 1:3
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Hubert Wagner (ATU1) 3:0
11.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Robert Fessler (ATU1) 3:2
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Laszlo Schooltink (MUEN5) 0:3
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Senka Holzer (MUEN5) 3:2
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Rainer Deutsch (MUEN5) 3:0
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
19.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Helmut Megla (MUEN4) 3:1
06.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Fritz Koboth (UWK1) 3:1
06.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Iwan Ocepek (UWK1) 3:2
06.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Peter Schieder (UWK1) 3:0
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Martin Jandl (IND5) 1:3
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Michael Rebol (IND5) 3:0
29.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 3:1
23.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Robert Gumpenberger (UWK2) 1:3
23.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Simon Grabner (UWK2) 3:2
23.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Emil Haslinger (UWK2) 3:0
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Ema Toplek (POS2) 2:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 David Jovanovic (POS2) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Mario Frewein (GRS4) 0:3
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:1
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Christian Majcenovic (GRS4) 3:2
27.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
27.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Thomas Novak (SFP5) 3:1
27.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Andrzej Gogolin (SFP5) 0:3
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Wolfgang Hummer (GRA1) 3:0
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Horst Walch (GRA1) 3:0
10.04.2019 1. Klasse Graz 2 11 Patrick Marburger (GRA1) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Simon Grabner (UWK2) 1:3
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Stefan Felsner (UWK2) 3:0
03.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Iwan Ocepek (UWK2) 3:0
20.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 1:3