Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Rauch, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 407
Siege 228
Niederlagen 179
Siegerquote 56%
RC-Punkte 1016
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:0
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Milica Jovanovic (MUEN6) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Cho-Ling Tsai (UTT5) 2:3
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
26.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Stefan Klamminger (UTT5) 3:2
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Jonas Grafeneder (SFP7) 2:3
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Helmut Burschet (SFP7) 3:2
10.02.2020 1. Klasse Graz 2 3 Attilio Mosettig (SFP7) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Matthias Posedu (IND7) 2:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 3:0
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Benjamin Weilguni (IND8) 2:3
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Alois Schaffler (IND8) 3:1
29.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Bärbel Unger (IND8) 3:1
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Graz 1 8 Wolfgang Oswald (ATS2) 2:3
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Hannes Sunzenauer (IND6) 3:2
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:0
06.11.2019 1. Klasse Graz 1 7 Florian Thaler (IND6) 0:3
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Patrick Chowanetz (MUEN6) 3:0
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Markus Lenzhofer (MUEN6) 3:2
23.10.2019 1. Klasse Graz 1 5 Nicky Stojakovic (MUEN6) 3:1
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Stefan Klamminger (UTT5) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 David Griesbacher (UTT5) 3:0
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Felicitas Ferder (IND7) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Benjamin Weilguni (IND7) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Graz 1 2 Matthias Posedu (IND7) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Bärbel Unger (IND8) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8) 3:0
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Rainer Deutsch (MUEN7) 0:3
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Helmut Lienhart (MUEN7) 3:1
13.03.2019 1. Klasse Graz 2 7 Dimitrios Makris (MUEN7) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Andreas Mayer (MUEN6) 1:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Robert Renn (MUEN6) 0:3
27.02.2019 1. Klasse Graz 2 5 Maximilian Nitz (MUEN6) 1:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Edmund Weinmüller (ATS2) 0:3
13.02.2019 1. Klasse Graz 2 4 Robert Kopic (ATS2) 0:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Robert Grims (UWK3) 3:0
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Peter Schieder (UWK3) 0:3
06.02.2019 1. Klasse Graz 2 3 Raimund Kainz (UWK3) 1:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Tobias Hold (IND8) 0:3
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Felicitas Ferder (IND8) 3:2
29.01.2019 1. Klasse Graz 2 2 Benjamin Weilguni (IND8) 1:3
11.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Helmut Burschet (SFP7) 3:0
11.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Jonas Grafeneder (SFP7) 1:3
11.12.2018 1. Klasse Graz 1 11 Attilio Mosettig (SFP7) 2:3
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Patrick Marburger (GRA1) 3:0
05.12.2018 1. Klasse Graz 1 10 Vinko Spajic (GRA1) 3:0
26.11.2018 1. Klasse Graz 1 9 Gert Polzer (POS3) 3:0
26.11.2018 1. Klasse Graz 1 9 Wei Wang (POS3) 3:0