Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Elias Sams, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 197
Siege 128
Niederlagen 69
Siegerquote 65%
RC-Punkte 1318
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Roman Breitfuss (MAGI2) 3:1
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 0:3
14.10.2020 Landesklasse 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:1
02.10.2020 Landesliga 1 2 Alexander Christl (MATT1) 2:3
02.10.2020 Landesliga 1 2 Marcus Banse (MATT1) 0:3
02.10.2020 Landesliga 1 2 Stefan Heigerer (MATT1) 0:3
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:0
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Josef Herzog (SAAL1) 3:2
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Manfred Herzog (SAAL1) 2:3
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:1
12.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Robert Frauenschuh (ELIX1) 2:3
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Jörg Muss (WALS2) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
03.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Michael Steidl (WALS2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Josef Schoosleitner (POST2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:0
27.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Horst Trepke (POST2) 3:0
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 David Kornmüller (HOF1) 2:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Michael Metz (HOF1) 0:3
21.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Johann Jeller (HOF1) 3:0
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:0
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
20.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:1
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:0
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Franz Winkler (ATSV2) 3:0
05.12.2019 1.Klasse 1 11 Michael Lienbacher (ATSV2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Josef Schoosleitner (POST2) 3:1
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Wolfgang Tauderer (POST2) 3:1
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Horst Trepke (POST2) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 3:0
07.11.2019 1.Klasse 1 8 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Michael Schick (OBED2) 3:0
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Siegfried Lämmermeyer (OBED2) 3:2
29.10.2019 1.Klasse 1 7 Karl Simetsberger (OBED2) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Martin Prossinger (WALS2) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
21.10.2019 1.Klasse 1 6 Jörg Muss (WALS2) 3:1
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Inge Gruber (JOHA2) 0:3
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Maximilian Hofer (JOHA2) 0:3
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Heinrich Appl (GEOR2) 3:0
26.09.2019 1.Klasse 1 2 Robert Appl (GEOR2) 3:1
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Michael Metz (HOF1) 3:2
19.09.2019 1.Klasse 1 1 David Kornmüller (HOF1) 0:3
19.09.2019 1.Klasse 1 1 Johann Jeller (HOF1) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Bram Wouters (SAAL1) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhard Buchner (SAAL1) 1:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Josef Herzog (SAAL1) 3:1