Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Lenz, FC-Donald

Nationalität AUT
Verein FC-Donald
Spiele 266
Siege 147
Niederlagen 119
Siegerquote 55.3%
RC-Punkte 1043
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Franz Reindl (SUF2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Wolfgang Berger (SUF2) 2:3
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Paul Pop (KAPF11) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Josef Lehofer (SUF2) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Armin Dedic (KAPF11) 3:2
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Gabor Gallo (MIDO3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Florian Prager (MAZ3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Michael Schnitzer (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Marcel Papst (MAZ3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Felix Rieger (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alex Prager (MAZ3) 0:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gustav Preinsperger (KAPF9) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Michael Kraus (KAPF9) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Christian Haberl (LGW3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Patrick Pensold (LGW3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gerhard Prade (KAPF9) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Paul Pop (KAPF11) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Armin Dedic (KAPF11) 2:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Franz Reindl (SUF2) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Gabor Gallo (MIDO3) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Monika Kainradl (MUER1) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Karl Müller (LEO8) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Evgueni Guentchev (KAPF10) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Harro Thurner (LEO8) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 2 Johann Bauer (MUER1) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Miriam Krase (LEO8) 3:0
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Timo Felber (WEI2) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Elias Wiesenhofer (WEI2) 3:1
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Tibor Szarka (WEI1) 1:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 7 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 9 Jakob Siebenhofer (WEI2) 3:0
14.04.2019 Gebietsliga Südost 2 8 Daniela Mitar (AFUE2) 3:1
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Thomas Pölzler (HAR1) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Heike Peskoller (SGÜDB6) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Christopher Posch (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Karem Sarofem (SGÜDB6) 2:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Karlheinz Maitz (FEL1) 1:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Jozo Maric (ATU2) 1:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Christian Schneider (FEL1) 2:3