Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Krisper, FC-Donald

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein FC-Donald
Spiele 112
Siege 72
Niederlagen 40
Siegerquote 64.3%
RC-Punkte 927
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Franz Reindl (SUF2) 3:1
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Armin Dedic (KAPF11) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 5 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 4 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:0
29.02.2020 1. Klasse Nordost 2 6 Wolfgang Berger (SUF2) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Miriam Krase (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Johann Bauer (MUER1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Ranko Ivanic (KAPF10) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Müller (LEO8) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Harro Thurner (LEO8) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:1
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Alex Prager (MAZ3) 1:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Heimo Herbst (MUER2) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Florian Prager (MAZ3) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Michael Schnitzer (MUER2) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 11 Marcel Papst (MAZ3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Michael Kraus (KAPF9) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gerhard Prade (KAPF9) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Tobias Reitbauer (SUF3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Uwe Jance (MIDO3) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Tobias Reitbauer (SUF2) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Josef Lehofer (SUF2) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Konrad Hölbling (MIDO3) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Adnan Dedic (KAPF11) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 3:2
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Christopher Posch (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 3:0
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 6 Kalman Gaspar (HAR1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Heike Peskoller (SGÜDB6) 2:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Günther Fölser (FEL1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Robert Scharlach (ATU2) 1:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Michael Friedrich (ATU2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Barnabas Soos (WEI1) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Stefan Schnecker (AFUE2) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Timo Felber (WEI2) 3:2
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Tibor Szarka (WEI1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 8 Markus Schwarz (AFUE2) 1:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 9 Jakob Siebenhofer (WEI2) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 1:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 0:3
20.10.2018 Gebietsliga Südost 1 6 Günther Watzlik (HAR1) 3:1