Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Kölber, FC-Donald

Nationalität AUT
Verein FC-Donald
Spiele 116
Siege 59
Niederlagen 57
Siegerquote 50.9%
RC-Punkte 735
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Karl Müller (LEO8) 2:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Günther Weißenbacher (MUER1) 3:0
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Harro Thurner (LEO8) 1:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 3 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 2 Johann Bauer (MUER1) 0:3
08.02.2020 1. Klasse Nordost 2 1 Miriam Krase (LEO8) 3:0
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Michael Schnitzer (MUER2) 2:3
15.12.2019 1. Klasse Nordost 1 10 Felix Rieger (MUER2) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Christian Haberl (LGW3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Patrick Pensold (LGW3) 1:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Tobias Reitbauer (SUF3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 9 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Karl Müller (LEO8) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Nordost 1 1 Harro Thurner (LEO8) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Michael Krugleitner (KAIN1) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Karem Sarofem (SGÜDB6) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Werner Krugleitner (KAIN1) 1:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 4 Juliana Sarofem (SGÜDB6) 0:3
17.03.2019 Gebietsliga Südost 2 5 Herbert Klaindl (KAIN1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Karlheinz Maitz (FEL1) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Jozo Maric (ATU2) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Christian Schneider (FEL1) 0:3
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 1 Günther Fölser (FEL1) 3:0
26.01.2019 Gebietsliga Südost 2 2 Robert Scharlach (ATU2) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Hermann Wiesenhofer (WEI1) 0:3
25.11.2018 Gebietsliga Südost 1 7 Barnabas Soos (WEI1) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Ranko Ivanic (KAPF10) 3:2
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Daniela Schwinger (KAPF8) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Werner Zmek (LGW4) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Gerhard Prade (KAPF8) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 1:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Andreas Jungwirt (LGW4) 3:1
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Peter Schwaiger (MUER1) 3:2
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Michael Schnitzer (MUER1) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Manuel Baier (KAPF9) 1:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Johann Bauer (MUER1) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Nicole Kopaunik (MUER2) 3:0
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Aleksandr Susloparov (LEO7) 2:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Holger Ott (LEO7) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Andreas Grabenbauer (SUF3) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Gustav Preinsperger (KAPF8) 1:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Christian Haberl (LGW4) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Gottfried Schwaighofer (LGW4) 3:0