Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jaroslav Gaborcik, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität SVK
Altersklasse S60
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 230
Siege 148
Niederlagen 82
Siegerquote 64.3%
RC-Punkte 1584
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Matthias Riedler (SGML3) 2:3
28.10.2020 2. Landesliga 1 6 Ion Saidac (SGML3) 2:3
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
13.10.2020 2. Landesliga 1 5 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Gregor Zamarin (KONT3) 1:3
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Philipp Thoma (KONT3) 2:3
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Stephan Burian (POLI1) 1:3
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Peter Hatina (POLI1) 3:1
13.03.2020 2. Landesliga 2 7 Michael Bohrn (POLI1) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Stefan Lucanin (SKFL3) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Fabian Garmroudi (SKFL3) 0:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Roland Wukovits (SKFL3) 2:3
07.01.2020 2. Landesliga 2 3 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
07.01.2020 2. Landesliga 2 3 Johannes Steindl (OLYM1) 0:3
07.01.2020 2. Landesliga 2 3 Maxim Pozdniakov (OLYM1) 3:0
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Anton Ten (KONT3) 3:0
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Christian Ammer (KONT3) 0:3
10.01.2020 2. Landesliga 2 1 Alexandar Georgiev (KONT3) 3:1
30.04.2019 1. KLASSE B 2 10 Josef Barcza (KONT4) 3:1
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Malecki (EDEN2) 0:3
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Jankowitsch (EDEN2) 0:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
15.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Thomas Stengel (KAI1) 3:0
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:0
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 2:3
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
22.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Nenad Kerculj (KONT2) 3:0
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Roland Kariger (SKFL5) 3:0
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Bastian Garmroudi (SKFL5) 3:1
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Michael Hofmann (WPAE4) 2:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Erich Grimus (WILI2) 3:1
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Marcus Patzak (SSH1) 2:3
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Norbert Sticha (SSH1) 3:2
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Harald Mann (WPAE2) 3:2
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Miroslav Mocilac (WPAE2) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Dirk Arthofer (WPAE2) 3:2
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Krisztina Gál (SGML4) 3:2
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Michael Nagy (SGML4) 3:2
23.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3