Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Auer, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Spar
Spiele 466
Siege 332
Niederlagen 134
Siegerquote 71.2%
RC-Punkte 1483
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Ritter (NFS4) 3:1
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Martin Rebel (NFS4) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Thomas Rauscher (WPAE5) 3:2
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:1
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Simon Schürer-Waldheim (WPAE8) 3:1
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
16.09.2020 2. Klasse A 1 1 Philipp Huemer (LSV4) 1:3
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Anna Ciuba (KONT6) 3:2
10.02.2020 2. Klasse B 2 4 Nenad Kerculj (KONT6) 1:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 William Diaz (SKFL7) 1:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Anton Kahofer (SKFL7) 2:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 2:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Robert Herzig (SGML5) 1:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
03.02.2020 2. Klasse B 2 2 Lorenz Schrödl (SGML5) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Milena Erak (SGML7) 2:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Ludwig Kolbert (SGML7) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Lukas Koszik (SGML7) 0:3
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
11.12.2019 2. Klasse B 1 11 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Thomas Loidl (PER1) 3:1
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Manfred Loidl (PER1) 2:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Gerd Schiffermüller (PER1) 2:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Mahdiyar Bagheri (KONT6) 2:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Anna Ciuba (KONT6) 1:3
08.10.2019 2. Klasse B 1 4 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
02.10.2019 CUP Herren B 1 2 Andrea Pliemitscher (KAI1) 3:1
02.10.2019 CUP Herren B 1 2 Florian Welles (KAI1) 1:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 Martin Janousek (SKFL7) 2:3
23.09.2019 2. Klasse B 1 3 William Diaz (SKFL7) 1:3
19.09.2019 2. Klasse B 1 2 Robert Herzig (SGML5) 3:1
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Jelenko Erak (SGML7) 2:3
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Lukas Koszik (SGML7) 1:3
09.09.2019 2. Klasse B 1 1 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:1
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Thomas Stengel (KAI1) 0:3
29.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Thomas Knickrehm (KAI1) 1:3
18.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Gregor Zamarin (KONT2) 1:3
18.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
05.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Miroslav Mocilac (WPAE2) 0:3
05.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Harald Mann (WPAE2) 1:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
14.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
14.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Valentin Theuermann (WPAE4) 0:3
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Martin Mika (OLYM2) 3:1
21.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Philipp Thoma (KONT2) 0:3