Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Taut, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Spar
Spiele 283
Siege 75
Niederlagen 208
Siegerquote 26.5%
RC-Punkte 1247
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 Gruppe II 1 6 Werner Gschanes (LSV8) 3:0
20.10.2020 Gruppe II 1 6 Erwin Schuster (LSV8) 3:0
20.10.2020 Gruppe II 1 6 Walter Hornik (LSV8) 3:0
14.10.2020 Gruppe II 1 5 Norbert Alber (REN2) 3:2
14.10.2020 Gruppe II 1 5 Ali Hakamian (REN2) 2:3
30.09.2020 Gruppe II 1 3 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 3:0
30.09.2020 Gruppe II 1 3 Ivo Schneider (DOEB6) 3:1
30.09.2020 Gruppe II 1 3 Mario Dragnev (DOEB6) 3:0
21.09.2020 Gruppe II 1 2 Josef Szabo (SKFL14) 3:2
21.09.2020 Gruppe II 1 2 Peter Simunek (SKFL14) 3:1
21.09.2020 Gruppe II 1 2 Benjamin Mayer (SKFL14) 3:0
16.09.2020 Gruppe II 1 1 Sasa Filipovic (WPAE14) 0:3
16.09.2020 Gruppe II 1 1 Miroljub Stevanovic (WPAE14) 3:0
16.09.2020 Gruppe II 1 1 Sasa Djuricic (WPAE14) 2:3
23.09.2020 Gruppe II 1 12 Peter Hodecek (REN3) 1:3
23.09.2020 Gruppe II 1 12 Hans Langmann (REN3) 3:0
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Walter Brunner (KONT7) 0:3
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Julian Abernethy (KONT7) 0:3
17.02.2020 3. Klasse A 2 5 Clemens Eder (KONT7) 3:0
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 0:3
14.02.2020 3. Klasse A 2 4 Felix Kampas (SGML8) 0:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Mario Kraft (EDEN4) 2:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Harald Sulzer (WILI4) 0:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
06.01.2020 3. Klasse A 2 1 Christian Lechner (WILI4) 0:3
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Björn Hoffmeister (HAK1) 1:3
09.12.2019 3. Klasse A 1 11 Rusbeh Kawian (HAK1) 1:3
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Johann Dangl (WPAE8) 3:1
25.11.2019 3. Klasse A 1 9 Rafael Fesel (WPAE8) 0:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Birgit Schwab (KORN3) 1:3
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Oliver Pany (KORN3) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Karl Nessweda (POLI3) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Alexander Brezina (POLI3) 3:2
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 2:3
07.10.2019 3. Klasse A 1 4 Felix Palme (SGML8) 3:1
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Dobri Apostolov (EDEN4) 1:3
24.09.2019 3. Klasse A 1 3 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
16.09.2019 3. Klasse A 1 2 Michael Welsburg (NFS6) 2:3
16.09.2019 3. Klasse A 1 2 Christian Ritter (NFS6) 0:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Christian Lechner (WILI4) 2:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Wilfried Barth (WILI4) 1:3
11.09.2019 3. Klasse A 1 1 Alexander Mitterecker (WILI4) 1:3
11.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
11.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
11.03.2019 3. KLASSE B 2 7 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3