Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Sofia Lu Chen, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein UTTC Stockerau
Spiele 623
Siege 294
Niederlagen 329
Siegerquote 47.2%
RC-Punkte 1679
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Györgyi Bene (KUST1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Anita Nyitrai (KUST1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Lukas Bulant (SGGM3) 2:3
06.03.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 5 Alexander Reitner (SGGM3) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Tin Tin Ho (LZFR1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 2:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Ines Diendorfer (LZFR1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Anastasiya Radzionava (FROB2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Spela Burgar (SGBU1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Yuan Liu (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Amelie Solja (VILL1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Aleksandra Vovk (SGBU1) 2:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Thomas Geirhofer (KLOS1) 2:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowak (KLOS1) 2:3
17.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 2 Richard Tekula (KLOS1) 3:1
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Alexander Rauscher (SGLH1) 1:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Philipp Sandpeck (SGLH1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Milena Erak (SGML1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Karin Bacher (OTGU1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Gerlinde Koller (VORD1) 2:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Marlene Kühberger (FROB3) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Martha Hansen (VORD1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Tetiana Tatianina (VILL2) 2:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Linda Schedl (OBERP1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Lena Promberger (SGAM1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 1:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Renata Pengö-Mura (KUST1) 2:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Jessica Spehar (BAAC1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Birgit Schwab (BAAC1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Michelle Kases (TULL1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Györgyi Bene (KUST1) 3:2
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 3 Ana Larisa Magyorosi (FROB3) 3:0
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 3 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Sophia Kellermann (OÖTTV1) 3:0
08.06.2019 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Elena Genser (TTTV1) 3:0