Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Claudia Ming Chen, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein UTTC Stockerau
Spiele 732
Siege 367
Niederlagen 365
Siegerquote 50.1%
RC-Punkte 1516
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Candela Molero (KUST1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Györgyi Bene (KUST1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Selina Leitner (FROB2) 2:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Ines Diendorfer (LZFR1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 0:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Leopold Schissler (GUNT3) 0:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Johann Rottensteiner (GUNT3) 1:3
22.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Schober (GUNT3) 1:3
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Julian Fellinger (MARK1) 0:3
15.02.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 3 Nikola Seferovic (MARK1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Spela Burgar (SGBU1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Yuan Liu (VILL1) 0:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Jakub Pavolka (SGWV1) 0:3
11.01.2020 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 2 1 Michael Riepl (SGWV1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Lisa Storer (SGÜDB1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Milena Erak (SGML1) 3:1
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Alexander Reitner (SGGM3) 0:3
11.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 9 Günther Gößler (SGGM3) 1:3
09.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Martin Parzer (HAGE1) 2:3
09.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Marcus Reimansteiner (HAGE1) 3:0
09.12.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 8 Moritz Sommer (HAGE1) 2:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Karin Bacher (OTGU1) 2:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Daniela Magerle (OTGU1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Marlene Kühberger (FROB3) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Elena Pöll (VORD1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Sophia Kellermann (FROB3) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Gerlinde Koller (VORD1) 2:3
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Paulik (NEUD4) 0:3
22.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 7 Günter Hutterer (NEUD4) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Kiara Segula (VILL2) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Lena Hartl (SGAM1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Linda Schedl (OBERP1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:1
09.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Thomas Geirhofer (KLOS1) 3:1
09.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Christian Nowak (KLOS1) 0:3
09.11.2019 2. Landesliga B (1750 RC-Punkte) 1 6 Richard Tekula (KLOS1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Anita Nyitrai (KUST1) 0:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:1
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0