Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Valerie Tischler, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Verein Badener AC-TT
Spiele 551
Siege 192
Niederlagen 359
Siegerquote 34.8%
RC-Punkte 1306
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Elena Pöll (VORD1) 1:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Irene Burian (SGBU2) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Magdalena Zehetner (EAMS1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Milena Erak (SGML1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Sophia Kellermann (EAMS1) 2:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 0:3
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
12.05.2018 2. Damen-Bundesliga 2 10 Aleksandra Vovk (OSSI1) 0:3
12.05.2018 2. Damen-Bundesliga 2 10 Spela Burgar (OSSI1) 0:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 2:3
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:2
08.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 9 Adrienn Kovacs (SGAM1) 0:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Sabine Seidl (NEUD3) 3:2
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Sandra Fuchs (KIRB1) 0:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Agnes Szabadi (NEUD3) 1:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 7 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
07.04.2018 2. Damen-Bundesliga 2 8 Jessica Riffel (NEUD3) 3:0
01.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 3 Lena Palatin (OBERP1) 0:3
01.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
01.10.2017 2. Damen-Bundesliga 1 3 Nora Haraszti (OBERP1) 0:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 1 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 2 Sarah Ender (HOER1) 1:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 2 Sarah Kainz (HOER1) 0:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 1 Pavlina Rajtokova (OTGU1) 0:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 2 Daniela Müller (HOER1) 0:3
30.09.2017 2. Damen-Bundesliga 1 1 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 2 Jessica Riffel (NEUD3) 3:0
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 1 Lisa Storer (ÜBBA1) 0:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Jessica Spehar (NEUD2) 2:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Amelie Solja (VILL1) 0:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Valentina Popova (NEUD2) 0:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 8 Qiangbing Li (VILL1) 0:3
19.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 7 Manuela Habesohn-Strelec (NEUD2) 3:2
18.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 4 Irene Burian (SGGM1) 0:3
18.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 4 Birgit Schwab (SGGM1) 2:3
18.11.2016 2. Damen-Bundesliga 1 4 Daniela Petrekova (SGGM1) 2:3
22.05.2016 2. Damen-Bundesliga Platz 7-10 1 1 Branka Pasalic (BEBU1) 3:1
22.05.2016 2. Damen-Bundesliga Platz 7-10 1 1 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
22.05.2016 2. Damen-Bundesliga Platz 7-10 1 1 Heike Jauck (BEBU1) 3:0
23.04.2016 2. Damen-Bundesliga 2 10 Sophie Schuster (FLÖT1) 2:3