Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Dominik Habesohn, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Verein UTTC Oberwart
Spiele 406
Siege 208
Niederlagen 198
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 2499
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 3:1
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Adam Szudi (WELS1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 1:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Samuel Kaluzny (SPLI1) 1:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Weixing Chen (USTO1) 1:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Andreas Levenko (KAPF1) 3:2
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Christoph Simoner (KAPF1) 3:1
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 1:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Christian Luginger (SALZ1) 3:0
07.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Adam Szudi (WELS1) 1:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Samuel Kaluzny (SPLI1) 0:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Borna Kovac (ANEU1) 0:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Andy Pereira (MAUT1) 1:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Weixing Chen (USTO1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Andreas Levenko (KAPF1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Christoph Simoner (KAPF1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Zsolt Petö (ANEU1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Alexander Chen (ANEU1) 0:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Deni Kozul (WELS1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Adam Szudi (WELS1) 1:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Christoph Simoner (KAPF1) 2:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 3:1
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Christoph Maier (INNS1) 1:3
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Andreas Levenko (BAAC1) 0:3
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Dmitrij Levenko (BAAC1) 3:2
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Zokhid Kenjaev (ANEU1) 1:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Adam Szudi (WELS1) 2:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Deni Kozul (WELS1) 3:2
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:1
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 David Vorcnik (KAPF1) 3:1
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 0:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Weixing Chen (SGSTO1) 1:3
13.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
13.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:2
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 3:1
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:0
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Andreas Levenko (BAAC1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Alexander Chen (ANEU1) 1:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Alexander Chen (ANEU1) 3:2