Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Gruber, TTC Flötzersteig Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC Flötzersteig Wien
Spiele 415
Siege 206
Niederlagen 209
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1865
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philip Schwab (SGVH1) 2:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Dominique Plattner (WELS2) 0:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Andreas Kranzer (WELS2) 2:3
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Manuel Klinglmair (WELS2) 3:1
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Martin Schuster (SGML1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Matthias Kral (SGML1) 1:3
25.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 4 Oliver Kolbert (SGML1) 3:2
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Tomas Janci (SIER1) 0:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
24.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 3 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 3:2
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Ugljesa Lukic (WPAE1) 3:1
17.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Phillip Hudribusch (WPAE1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tobias Scherer (SFP1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 6 Tobias Siwetz (SFP1) 1:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Sandro Bader (SGBU1) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 5 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 3:0
19.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Valentine Laroche (SCHA(B)) 2:3
19.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Rodrigue Jamin (SCHA(B)) 0:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Krisztian Szabo (NEUB1) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Phillip Enz (NEUB1) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 2 Michael Seper (NEUB1) 3:0
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 0:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Tamas Laczko (SGÜDB1) 2:3
01.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off 2 1 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:0
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Tilen Cvetko (SGÜDB1) 0:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Tamas Laczko (SGÜDB1) 1:3
12.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 15 Manuel Matlschweiger (SGÜDB1) 3:2
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Patrick Peitler (KAPF2) 2:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Christoph Pichler (KAPF2) 0:3
11.01.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 14 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:2
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Lorenz Pürstinger (INNS2) 1:3
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Konstantin Widauer (INNS2) 3:2
15.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 13 Adrian Dillon (INNS2) 0:3
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Raphael Stütz (SALZ2) 0:3
14.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 12 Florian Ebner (SALZ2) 3:2
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Robbie Teuffenbach (SGBU1) 0:3
01.12.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 11 Miha Grampovcnik (SGBU1) 0:3
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Tobias Scherer (SFP1) 0:3
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Tobias Siwetz (SFP1) 0:3
30.11.2019 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 10 Gregor Zafostnik (SFP1) 0:3
12.10.2019 Pool G 1 3 Christoph Rode (HUND(D)) 3:0
12.10.2019 Pool G 1 3 Arian Schenk (HUND(D)) 3:0
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Oliver Kolbert (SGML2) 3:2
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Richard Komina (LSV1) 3:0
05.11.2019 1. Landesliga 1 7 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3