Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Klaus Oswald, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 168
Siege 97
Niederlagen 71
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 1529
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Johannes Maad (KUCH2) 2:3
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Attila Halmai (KUCH2) 0:3
23.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
23.10.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 6 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:1
26.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Nico Dirnberger (POTT2) 3:1
26.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Harald Steininger (POTT2) 3:0
26.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Florian Purcica (POTT2) 3:1
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Samir Duric (HORN1) 3:0
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Pleßl (HORN1) 0:3
24.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Martin Stierle (GUNT6) 2:3
24.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 1 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Matej Petrek (BRUC2) 1:3
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Klaus (SGAM1) 0:3
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Zoltan Andervald (SGAS1) 0:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Christopher Krämer (NEUD3) 0:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Lukas Krämer (NEUD3) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Gerald Sattler (GUNT2) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Roland Sedlacek (GUNT2) 1:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Thomas Berger (SGVH1) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Thomas Coufal (SGVH1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Lukas Bäcker (BRUC1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Lukas Wenda (POTT1) 0:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 David Zagorov (POTT1) 0:3
20.10.2019 U18 Liga 1 4 Marcel Marek (SGAM1) 0:3
20.10.2019 U18 Liga 1 4 Alexander Feigl (SGAM1) 1:3
20.10.2019 U18 Liga 1 5 Mark Juhasz (NEUD1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Klinger (SGBB3) 2:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Attila Szosznyak (SGBB3) 0:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Forthuber (SGGM5) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Helmut Gerdenits (SGGM5) 3:2
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 René Freingruber (STEI1) 0:3
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Slovak (STEI1) 1:3
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Liviu Valeriu Roman (STEI1) 3:1
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Stefan Grosinger (SCHW2) 3:1
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Thorsten Hofer (SCHW2) 3:1
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 2:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Roland Hingel (LEOP1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Dietmar Frischmann (LEOP1) 3:0
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
06.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Thomas Stanglica (NEUD8) 0:3
06.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Christian Wappl (NEUD8) 3:2
06.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Robert Loreth (NEUD8) 1:3