Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Anita Nyitrai, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität HUN
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 700
Siege 526
Niederlagen 174
Siegerquote 75.1%
RC-Punkte 1805
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Molei Fang (USTO1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Sofia Lu Chen (USTO1) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Lisa Storer (SGÜDB1) 3:2
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Linda Bergström (FROB1) 0:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Yuan Liu (VILL1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Christina Kallberg (FROB1) 1:3
23.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 5 Liudmila Kiritsa (VILL1) 0:3
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 3:1
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Heinz-Peter Strele (REUT1) 3:0
19.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Manfred Storf (REUT1) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Tin Tin Ho (LZFR1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Margarita Baltusyte (FROB2) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 2:3
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Jaron Edlinger (WOHO1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 1 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Evelyn Schätzer (SGBU1) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
01.12.2019 Damen Klasse 1 5 Elena Genser (KIRB1) 3:0
01.12.2019 Damen Klasse 1 2 Theresa Raich (KIRB2) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
14.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Jessica Spehar (BAAC1) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:1
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Dominika Vizinova (OTGU1) 2:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Martha Hansen (VORD1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Katharina Pegoretti (OTGU1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
10.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Markus Dabernig (WOHO1) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Molei Fang (USTO1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 1:3
26.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Alexander Rainalter (FULP1) 1:3