Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Narayan Kapolnek, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Verein Badener AC-TT
Spiele 521
Siege 255
Niederlagen 266
Siegerquote 48.9%
RC-Punkte 2294
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:1
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Balazs Fixl (KUCH1) 3:1
09.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Thomas Daxböck (OBER1) 3:1
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Michael Binder (BIES1) 2:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Martin Leonhartsberger (SGEB1) 3:2
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Istvan Toth (KENN1) 2:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:2
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Thomas Ziller (KUCH1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Christian Wolf (OBER1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Thomas Daxböck (OBER1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Martin Storf (ANEU1) 0:3
30.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Christian Friedrich (WELS1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 0:3
23.01.2019 Men Champions Play-off 1 1 Michal Blinka (CZEU) 3:1
23.01.2019 Men Champions Play-off 1 1 Stanislav Kucera (CZEU) 1:3
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Thomas Grininger (SPLI1) 0:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 1:3
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 David Serdaroglu (SGSTO1) 2:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Martin Storf (ANEU1) 1:3
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Adam Szudi (WELS1) 1:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Johannes Kukla (MAUT1) 3:0
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 0:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Uros Slatinsek (SPLI1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Christopher Huber (BRUC1) 3:1
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Alexander Chen (ANEU1) 0:3
12.05.2018 1. Herren-Bundesliga Platz 1-10 1 1 Patrick Günther (ANEU1) 3:0
28.04.2018 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Thomas Grininger (OÖTTV1) 0:3
28.04.2018 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Michael Trink (STTV1) 3:0
27.04.2018 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Philipp Patzelt (BTTV1) 3:2
27.04.2018 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Adrian Dillon (TTTV1) 3:0
07.04.2018 1. Herren-Bundesliga 2 9 Yijun Feng (ANEU1) 0:3
19.03.2018 1. Herren-Bundesliga 2 6 Weixing Chen (SGSTO1) 0:3
04.02.2018 1. Herren-Bundesliga 2 3 Zsolt Petö (WELS1) 0:3
29.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 2 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
21.01.2018 1. Herren-Bundesliga 2 1 Thomas Grininger (SPLI1) 1:3
27.11.2017 1. Herren-Bundesliga 1 9 Yinghao Yang (ANEU1) 0:3