Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Ensbacher, TTC Bruck/Leitha

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Bruck/Leitha
Spiele 302
Siege 194
Niederlagen 108
Siegerquote 64.2%
RC-Punkte 1778
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Michael Weis (NEUD2) 3:0
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Stefan Rauchegger (SGGM2) 0:3
24.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Günther Gößler (SGGM2) 3:0
17.10.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Günther Sturmlehner (WOLF1) 3:1
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Paulik (NEUD3) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andrej Stram (NEUD3) 0:3
19.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Michael Kufmüller (TULL1) 2:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Roman Kiessling (BRUC2) 0:3
25.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
01.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
01.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Julian Stocker (SGUR1) 3:0
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Roland Sedlacek (GUNT2) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Kristina Österreicher (BRUC2) 1:3
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Richard Landbauer (POTT1) 3:0
01.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Florian Purcica (POTT1) 2:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Andreas Hammerschmid (TULL1) 3:1
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Michael Kufmüller (TULL1) 2:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Müllner (ANEU2) 3:0
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Roland Kneil (SGAM1) 1:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Samuel Ameti (SGAS1) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Alexander Saprykin (SGAS1) 2:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Klinger (SGBB3) 3:1
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Attila Szosznyak (SGBB3) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Martin Stanglica (NEUD3) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Lukas Krämer (NEUD3) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Thorsten Huber (GUNT2) 3:1
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gerald Sattler (GUNT2) 0:3
21.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Thomas Berger (SGVH1) 3:1
21.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Thomas Coufal (SGVH1) 1:3
13.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
13.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Roman Kiessling (BRUC2) 1:3
17.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Erich Mauerböck (SGGM3) 3:2
17.05.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 9 Hans Peter Thaler (SGGM3) 3:1
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Thomas Spanblöchl (GRIM1) 3:0
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Ernst Koprax (GRIM1) 2:3
12.04.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 8 Thomas Spanblöchl (GRIM1) 3:0
30.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Christian Lehr (NEUD6) 2:3
30.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 7 Armond Bolbolian (NEUD6) 0:3
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Kurt Mandl (ENZE1) 3:0
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Stampf (ENZE1) 3:0
23.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Kralicek (ENZE1) 3:0
15.03.2019 Oberliga C (1650 RC-Punkte) 2 5 Patrick Pötsch (LANZ1) 3:1