Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Eichhorn, Union Stampfl-Bau Ostermiething

Nationalität AUT
Verein Union Stampfl-Bau Ostermiething
Spiele 229
Siege 123
Niederlagen 106
Siegerquote 53.7%
RC-Punkte 1338
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 6 Herbert Teufl (VÖCK3) 3:0
02.03.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 6 Christoph Holzinger (VÖCK3) 3:2
02.03.2020 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 2 6 Karl Schneeweiß (VÖCK3) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Karl Scheibmair (HOAC1) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christoph Eichberger (HOAC1) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Georg Lagner (HOAC1) 0:3
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Daniel Windischbauer (RITR2) 0:3
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 1:3
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Thomas Waibel (RITR2) 3:1
25.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Robert Berger (BACH1) 1:3
25.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Miklos Andras (BACH1) 0:3
18.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Bernhard Wagner (UNGM1) 0:3
18.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Erwin Fuchs (UNGM1) 2:3
25.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 5 Martin Höller (BRAU2) 0:3
25.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 5 Hadi Askari (BRAU2) 2:3
15.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 4 Gerhard Donninger (URIE2) 3:0
15.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 4 Josef Brunner (URIE2) 1:3
15.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 4 Andreas Praschl (URIE2) 2:3
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Christian Hemetsberger (NEUK1) 3:0
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Erich Mittendorfer (NEUK1) 3:0
11.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 3 Manfred Ablinger (NEUK1) 3:0
04.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 2 Johann Weiss (EBSW2) 1:3
04.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 2 Franz Höftberger (EBSW2) 1:3
04.10.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 2 Wolfgang Rauscher (EBSW2) 3:2
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Michael Haslinger (METT2) 0:3
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Claus Grabmann (METT2) 3:0
27.09.2019 571 Bezirksliga Innv.u.Umland 1 1 Jakob Leonhartsberger (METT2) 3:2
25.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 9 Alois Priewasser (SCAL1) 3:0
25.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 9 Dragce Trailovic (SCAL1) 3:0
25.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 9 Günther Gottschling (SCAL1) 3:2
22.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 8 Florian Wielend (FRIE2) 0:3
22.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 8 Helmut Berrer (FRIE2) 3:0
22.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 8 Simon Berrer (FRIE2) 2:3
08.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 6 Herbert Lettner (OBHO1) 3:0
08.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 6 Franz Prem (OBHO1) 3:2
01.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 5 Karl Schneeweiß (VÖCK3) 1:3
01.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 5 Dawud Ferdin (VÖCK3) 1:3
01.03.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 5 Herbert Teufl (VÖCK3) 3:0
15.02.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 4 Markus Schaufler (LNZG4) 3:1
15.02.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 4 Christopher Moro (LNZG4) 3:0
01.02.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 2 Erich Mittendorfer (NEUK1) 3:0
01.02.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 2 Kurt Wimmer (NEUK1) 3:0
01.02.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 2 Thomas Ablinger (NEUK1) 3:2
21.01.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 1 Anton Sicaja (STJO1) 3:0
21.01.2019 561 Bezirksliga Vöcklabruck 2 1 Roman Scherfler (STJO1) 3:1
26.11.2018 561 Bezirksliga Vöcklabruck 1 9 Günther Gottschling (SCAL1) 0:3
26.11.2018 561 Bezirksliga Vöcklabruck 1 9 Peter Menguser (SCAL1) 3:1
26.11.2018 561 Bezirksliga Vöcklabruck 1 9 Alois Priewasser (SCAL1) 3:0
23.11.2018 561 Bezirksliga Vöcklabruck 1 8 Andreas Andraschko (FRIE2) 0:3
23.11.2018 561 Bezirksliga Vöcklabruck 1 8 Christoph Burgstaller (FRIE2) 1:3