Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Holzer, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 304
Siege 155
Niederlagen 149
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1287
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI2) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC4) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Dominik Lorenz (MÜNC4) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Denis Lorenz (MÜNC4) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Klaus Zambach (GRIM3) 3:1
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Markus Schmid (GRIM3) 2:3
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Roland Saupp (GALL1) 2:3
27.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 2 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:2
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:2
09.01.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Franz Hofmann (GUNT6) 0:3
14.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 9 Kurt Bartuschek (GUNT6) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Martinelli (SGBB6) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Krug (SGBB6) 0:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Igor Barac (SGBB6) 2:3
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:2
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Karl Zinkl (GRIM2) 2:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Adam Belski (NEUD8) 0:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Andreas Horvath (NEUD8) 1:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
23.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 2 Roland Saupp (GALL1) 0:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:1
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 0:3
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andrzej Szuta (NEUD9) 0:3
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:2
23.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Michael Schweritz (SCHW1) 0:3
23.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Christian Partila (SCHW1) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Helmut Laser (ENZE2) 0:3
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Martina Sattler (SGGM7) 2:3
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Levonyak (SGGM7) 3:1
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Manfred Strasser (SGGM7) 0:3
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Konstantin Bradvarov (NEUD9) 2:3
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Jessica Riffel (NEUD9) 3:2
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Michael Stotter (BIED1) 1:3
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Dieter Kolland (BIED1) 3:1
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Markus Magerle (BIED1) 0:3
24.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 6 Helmut Laser (ENZE2) 2:3
24.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Toni Vujicic (GALL2) 1:3