Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Pretscher, Union St. Marien

Nationalität AUT
Verein Union St. Marien
Spiele 226
Siege 143
Niederlagen 83
Siegerquote 63.3%
RC-Punkte 1688
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Ivan Lucic (BACH1) 1:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Levente Licsak (BACH1) 0:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Robert Berger (BACH1) 3:1
05.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Hanspeter Widl (OSTM1) 2:3
05.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Bernhard Lindner (OSTM1) 3:0
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Mensur Alli (DUFO1) 3:0
11.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:2
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Robert Lindner (SGSY1) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 David Calta (SGSY1) 0:3
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Thomas Torggler (GUTA1) 3:2
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Pumberger (ERNS1) 1:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Stefan Lindberg (BIES4) 0:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Robert Karer (RAMI1) 3:0
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:1
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Peter Leisch (DUFO1) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 David Simonik (DUFO1) 1:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Stefan Swerk (FROB3) 3:2
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB3) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Rudolf Bäck (SGSY1) 3:2
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Manuel Rührnessl (GUTA1) 0:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Christian Grabmann (TRAK1) 1:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
04.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Gilbert Kagerer (WRTA1) 1:3
04.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Josef Krempl (ERNS1) 3:2
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Christoph Schlager (OTTH1) 1:3
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Karl Krumhuber (OTTH1) 1:3
15.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Heinz Korntner (URFA1) 2:3
15.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Achim Mühlberger (URFA1) 2:3
15.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Thomas Rechberger (URFA1) 3:1
06.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Agron Barlovic (ASTR2) 1:3
06.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Thomas Heuberger (ASTR2) 3:0
01.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
01.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Bernhard Karer (RAMI1) 3:1
01.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1
15.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Manuel Moser (VÖLI2) 2:3
15.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3
15.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Heinz Knienieder (VÖLI2) 3:2
08.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0